Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » American Motorcycle Simulator

American Motorcycle Simulator скачать торрент

American Motorcycle Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
American Motorcycle Simulator American Motorcycle Simulator American Motorcycle Simulator American Motorcycle Simulator American Motorcycle Simulator American Motorcycle Simulator
Название: American Motorcycle Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Открытый мир, Приключения, Экшены
Разработчик: Movie Games S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Мы сегодня представляем вашему вниманию абсолютно удивительный игровой проект под названием American Motorcycle Simulator. Наконец-то вы сможете сказать «Все, с меня довольно!». Больше не будет никаких скучных заданий, вы откроете для себя совершенно иной мир. Хотите увидеть Соединенные Штаты? Преодолеть легендарное шоссе 66, длинной в практически 400 км от Чикаго до Лос-Анджелеса? И все это вы сможете проделать на своем мотоцикле и наблюдая за прекрасными пейзажами. Здесь представлено несколько игровых режимов, например, путешествие от первого лица, в формате от третьего лица, также есть режим на выживание и сам путь с полным комплектом возможностей. Если вам по душе такой игровой проект, тогда вам нужно перейти по указанной ниже ссылке и скачать торрент American Motorcycle Simulator на нашем сайте совершенно бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре American Motorcycle Simulator
Подробнее об игре American Motorcycle Simulator
Иногда бывают ситуации, что вы разбиваете свой мотоцикл. В таком случае вы можете оставить его на дороге или оттащить в ближайший гараж, чтобы там с помощью инструментов и запчастей починить его. Также вы можете покупать разное улучшение для своего байка, украшения, чтобы придать особый стиль. Ремонт других видов транспорта на дороге – это, естественно, большая разница. Также помните о бензине, вовремя заправляйте байк, ведь поехать на воздухе он не сможет. По пути вам повстречаются разные станции, будут также магазины, чтобы купить себе что-нибудь поесть, а еще мастерские. Кроме этого, вы сможете увидеть действительно потрясающие места, познакомиться с удивительными людьми и получить массу положительных впечатлений. Вдоль дороги также встречаются мотели. Бары, рестораны и там всегда шумно, а народ вполне дружелюбный.

Вы можете попробовать сыграть в дартс, покер или бильярд, таким образом зарабатывая себе на бензин, покупку запчастей или ремонт мотоцикла. Но обязательно присмотритесь к своим соперникам, не переусердствуйте, потому что потом играть будет тяжелее. Оставляйте пару долларов для пропитания. Ну как, готовы к большим приключениям? Готовы провести столько времени за рулем мотоцикла? Постарайтесь избегать проблем, покупайте еду и питье заранее. Вы можете увидеть потрясающие картины Тихого океана, восходы и закаты, словом, получите настоящее удовольствие от такого путешествия.

Особенности American Motorcycle Simulator
  • дорога длинной практически 4000 км;
  • больше 30 мотелей, клубов и баров;
  • свыше полсотни станций;
  • в ассортименте более 100 разных запчастей для мотоцикла;
  • 4 типа локаций;
  • изрядное количество мини-игр.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру American Motorcycle Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив