MotoGP 19 скачать торрент

MotoGP 19
Обновлено:
Скриншоты
MotoGP 19 MotoGP 19 MotoGP 19 MotoGP 19 MotoGP 19 MotoGP 19
Название: MotoGP 19
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Milestone S.r.l.
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Перед вами следующая часть культового гоночного симулятора под названием MotoGP 19. В ней вам придется гонять на мотоциклах. Сюжетная линия останется неизменной с прошлых версий, поскольку игра лицензирована для мировых соревнований по мотоспорту. Создатели все же внесли некоторые изменения и нововведения в игровой процесс. Авторами проекта выступила одна креативная итальянская компания Milestone. Они были творцами первых выпусков серии, но также известны по другим игровым проектам гоночного жанра, например, Gravel или RIDE. Так что, если вам по душе запредельная скорость, вы обожаете крутые и стильные мотоциклы, тогда обязательно переходите по ссылке на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент MotoGP 19. Заводите двигатель – и вперед, навстречу новым и ярким победам!

14.82 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MotoGP 19
Подробнее об игре MotoGP 19
Игровой процесс
В представленной версии мотогонки вы примите участие в увлекательных и непредсказуемых погонях вместе с официальными участниками мирового мундиаля 2019. Кроме одиночной кампании, также представлен мультиплеерный режим для игры с друзьями. Выбирайте какой из них вам больше по душе. Также вы сами можете создать проект и сразиться в нем.

Геймплей
Уже с самого начала заметно, насколько большим было желание создателей игры воплотить здесь самые смелые идеи гоночных соревнований. И у них это прекрасно получилось. Вы получите свыше 50 карт с разной местностью, разной сложности, также вам будет предложена возможность выбрать погодные условия для гонки (помните, что это критерий может повлиять на конечный результат). Прокачку байку делает сам игрок и только в его силах превратить свой транспорт в уникальный экземпляр. Камера будет размещена спереди, давая ощущение присутствия на гоночной трассе. Поэтому скорее заводите мотор и летите к победе!

Режимы
Как уже упоминалось выше, в игре реализованы два режимы: одиночная кампания и многопользовательский режим. Также можно отлично провести время за построением своей карьеры и подниматься все выше по турнирной таблице. Это позволит вам принимать участие в более престижных турнирах. Из нововведений стоит отметить режим исторических вызовов, где вы сможете посоревноваться в известных гонках за последние несколько лет.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-Bit
Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 with 2 GB VRAM or more / AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру MotoGP 19 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив