MotoGP 13 скачать торрент

MotoGP 13
Обновлено:
Скриншоты
MotoGP 13 MotoGP 13 MotoGP 13 MotoGP 13 MotoGP 13 MotoGP 13
Название: MotoGP 13
Год выхода: 2013
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Milestone
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Гоночные симуляторы приобретают все большей популярности. Не стала исключением и игра MotoGP 13 скачать торрент стало доступно и на нашем сайте. В последние годы данный гоночный симулятор стал более усовершенствован. Этот термин касается как графических показателей, так и его физики. Геймеру в процессе прохождения игры, предстоит поучаствовать в мировых состязаниях по мотогонкам. Вашими противниками в игре станут самые опытные гонщики со всего мира. Игра оснащена последними трассами 2013 года. Не стоит долго размышлять, приступайте к игре прямо сейчас.

2.84 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MotoGP 13
Подробнее об игре MotoGP 13
Milestone –всемирно известная компания, которая занимается разработкой компьютерных игр. Все игры, которые были выпущены этой корпорацией имеют большую популярность. Скачав MotoGP 13, можно убедится в том, что она доступна не только для персональных компьютеров, но и для тех игроков, которые пользуются PlayStation®3, Xbox360. Игра разработана таким образом, что вы как игрок можете принять участие в гонке в качестве пилота. Это позволит вам еще больше приблизится к миру скорости, в котором царят эмоциональная нагрузка и передовые технологии управления транспортным средством. Для вас компания разработала четыре уровня.

Первый уровень –чемпионат. В этом режиме можно играть с соперниками, которых предлагает система.
Тестовый режим – иными словами это нулевой этап или быстрая гонка. Карьерный режим - в котором игроку предлагается попробовать свои силы в команде и пройти всю игру в которой перед вами предстанут именитые соперники.

Игра представлена широким выбором гоночных трасс. Ознакмится с полным перечнем трасс можно в том случаи, если MotoGP 13
Движок игры был полностью усовершенствован. Теперь все происходящее в игре, будет еще более реалистичнее. Как всегда игра оснащена настройками вашего железного коня. Благодаря им, вы сможете почувствовать разницу в управлении техникой. Новая версия будет нацелена на прохождение чемпионата мира по мотогонкам. Для новичков, рекомендую применить в игре специальные настройки, которые позволят вам проходить игру с минимальными потерями. Те же геймеры, которые уже имеют некоторые навыки игры, могут совсем отказаться от спец настроек и прочувствовать все прелести игры в полном объеме. В карьерном режиме у игрока появилась возможность играть одновременно нескольким игрокам. В это время экран монитора раздиляется на пополам .Для предварительного просмотра игры MotoGP 13 представлена возможность для любого геймера, который увлекается данным жанром.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (Service Pack 1), Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 6 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850)

На этой странице вы можете скачать игру MotoGP 13 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Евген
Русский есть?
chupa476
че за музыка в трейлере?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив