MotoGP 20 скачать торрент

MotoGP 20
Обновлено:
Скриншоты
MotoGP 20 MotoGP 20 MotoGP 20
Название: MotoGP 20
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки
Разработчик: Milestone S.r.l.
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
Если вы поклонник гоночных симуляторов, тогда представленный игровой проект под названием MotoGP 20 точно придется вам по душе. С момента своего выхода данная игра сумела покорить сердца многих геймеров по всему миру. Здесь вы сможете стать организатором масштабных проектов и получить почетное звание директора гонок. В MotoGP 20 реализовано несколько игровых режимов, поэтому вы сами выбираете, какой больше нравится. Игра однозначно заслуживает внимания, потому что разработчики вложили много сил и времени, что получился проект, удовлетворяющий запросы пользователей. Теперь у каждого из вас есть возможность по достоинству оценить их старания и получить удовольствие от игрового процесса. Здесь есть много удивительных особенностей, который не оставят вас равнодушным. Поэтому вам обязательно стоит попробовать сыграть в MotoGP 20.

9.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MotoGP 20
Подробнее об игре MotoGP 20
Если вы выберете для игры сетевой режим, то получите возможность сыграть со своими друзьями по сети. В одиночном режиме вашим противником станет улучшенный искусственный интеллект. Также вы сможете собрать свой собственный идеальный мотоцикл и получить оригинальную экипировку. Для вас будет доступен широкий ассортимент различных аксессуаров многих известных брендов. Для того, чтобы начать играть, вам нужно на нашем сайте скачать торрент MotoGP 20. Кроме выше упомянутых особенностей, геймер получает возможность создать оригинальную нашивку, выбрать гоночные номера для своего автомобиля и т.п. Скучать будет некогда, потому что игровой процесс очень динамичный и сможет заинтересовать любого пользователя.

Нельзя не сказать о том, что система настройки также подверглась модернизации и поэтому теперь вы можете самостоятельно создавать разные принадлежности для гоночных сражений. Касательно технических характеристик, то улучшение движка качественно отразилось на геймплее. Он стал значительно ярче. Есть еще масса различных нововведений, которые вы сможете узнать более детально, если установите себе эту игру. Авторы хорошенько постарались и изменения уже заметны с самого начала игры. В самой гонке все зависит только от вас, так что для победы придется приложить максимальное количество усилий. Доступен также обновленный многопользовательский режим. Теперь игра стала гораздо интересней, и вы гарантировано получите море положительных эмоций и радостных моментов.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от HOODLUM
- Вырезаны все локализации кроме английской / ничего не перекодировано
- Версия игры - 1.0
- Установка 5 минут (Завистит от компьютера)
- RePack от xatab

DLC:
Historic Pack

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-2500 / FX-8100 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 / Radeon HD 7950 | 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 22 GB

На этой странице вы можете скачать игру MotoGP 20 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив