MotoGP 14 скачать торрент

MotoGP 14
Обновлено:
Скриншоты
MotoGP 14 MotoGP 14 MotoGP 14 MotoGP 14 MotoGP 14
Название: MotoGP 14
Год выхода: 2014
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Milestone S.r.l.
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
MotoGP 14 - отличный симулятор гонок на мотоцикле, который уже на протяжении многих лет радует своих фанатов новыми ежегодными выпусками. Как и ранее вам предстоит участвовать в чемпионате по мотогонкам. Улучшения в игре коснулись графики, физики а также реалистичности вождения мотоциклов. Скачать игру MotoGP 14 через торрент вы можете на этой странице по кнопке ниже.
Скачать .torrent
10.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MotoGP 14

Подробнее об игре MotoGP 14

Выезжая на трассу, игроков будут ждать абсолютно все гонщики из сезонов тринадцатого года и легендарные чемпионы со всей истории MotoGP. Отличная возможность пролететь на «железном коне» по всем замысловатым путям и сразиться с противниками на совсем новом Аргентинском треке.

В гоночных сражениях могут соревноваться до двенадцати игроков одновременно, а мультиплеерный режим предусматривает «выживание скоростью» между двумя игроками. Игровой онлайн режим включает в себя три вида: MotoGP Sprint Season, Чемпионат и Гран-при. Плюс, имеется бонусный режим Split Battle, где игрокам необходимо на скорость совершить наибольшее количество кругов, за ограниченное время и добиться максимального результата. А в одиночном геймплее, состоящем из разделов Time Attack, Гран-при, Чемпионата Скорости и режима Карьеры, геймер сможет стать уникальным, создавая своих собственных гонщиков, придумывать имена, которые обязательно зарекомендуют себя на весь мир, выбрать свой личный стиль езды, который станет предметом подражания, и сам мотоцикл, его модель и расцветку. Что интересно, в течение режима Карьеры игроку придется управлять своими спонсорами, обновлениями для мотоциклов, он обзаведется виртуальными поклонниками, которые будут всячески его поддерживать, и желтой прессой. Доступна долгожданная возможность усовершенствовать свои транспортные средства, набирая определённые очки и приятные бонусы, при прохождении трасс. Основная цель игры – добиться лучшего результата и, конечно же, завладеть кубком чемпиона мира по MotoGP.

Системные требования
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB (Geforce 450 / Radeon 6850)
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру MotoGP 14 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив