Adventure Fitness VR скачать торрент

Adventure Fitness VR
Обновлено:
Скриншоты
Adventure Fitness VR Adventure Fitness VR Adventure Fitness VR Adventure Fitness VR Adventure Fitness VR Adventure Fitness VR
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения, Гонки
Разработчик: Bearhammer Games LTD
Издатель: Bearhammer Games LTD
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Любите ли вы фитнес? Даже если не очень, то все равно рекомендуем оценить данную увлекательную игру за ее возможности и качественную проработку. Испытайте свои силы, доведите собственное тело до пределов возможностей, проверьте тело на прочность. Вас ожидают длительные забеги, постоянное карабканье по отвесным стенам, усиленные тренировки и прохождение множества сложных тренировочных станций.

Трейлер и геймплей к игре Adventure Fitness VR
Подробнее об игре Adventure Fitness VR
Сюжет и геймплей
Вы легко можете размяться прямо в собственном доме. Данный проект представлен в виде тренировки с использованием манипулятором виртуальной реальности. Игровой процесс построен на основе кроссфита и триатлона. Интенсивность упражнений можно выбрать самостоятельно. Какой уровень предпочтительнее: легкий расслабляющий или разгоняющий кровь и дающий максимальную нагрузку на тело? Препятствия представлены в виде различных уступов на скалах, веревочных дорог, канатов, брусьев и многого другого.

Чтобы одержать победу, вам придется завершить свою тренировку. Не стоит останавливаться на половине дороги, достигните финиша и завершите свой забег с успехом. Помимо просто приятного времяпровождения вы получите непую нагрузку для тела, рассчитанную на различные типы телосложения и образы жизни. Не стоит больше откладывать, жмите скорее скачать торрент Adventure Fitness VR на компьютер абсолютно бесплатно уже сейчас.

Особенности:
- Высокоинтенсивная разминка в виртуальном мире.
- Различные уровни и физические задания.
- Устанавливайте собственные рекорды.

Системные требования
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Quad core Sky Lake Intel CPU or AMD Ryzen 5 2nd Gen.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Adventure Fitness VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив