Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » 18 Стальных колес: Пыль дорог

18 Стальных колес: Пыль дорог скачать торрент

18 Стальных колес: Пыль дорог
Обновлено:
Скриншоты
18 Стальных колес: Пыль дорог 18 Стальных колес: Пыль дорог 18 Стальных колес: Пыль дорог 18 Стальных колес: Пыль дорог
Название: 18 Стальных колес: Пыль дорог
Год выхода: 2006
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: SCS Software
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мы продолжаем поражаться оригинальностью каждой новой игры. Игровой симулятор 18 Стальных колес: Пыль дорог не стал исключением и оправдал все наши самые смелые ожидания. Эмоции просто переполняют геймеров во время прохождения симулятора 18 Стальных колес: Пыль дорог. Эта игра точно привлечет ваше внимание, если вы отдаете предпочтение именно этой категории игр. Ведь она наполнена различными увлекательными приключениями и сюрпризами, как приятными, так и не совсем! Вы можете погрузиться в мир довольно сложной жизни дальнобойщиков с игрой 18 Стальных колес: Пыль дорог скачать торрент на нашем сайте.

579 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 18 Стальных колес: Пыль дорог
Подробнее об игре 18 Стальных колес: Пыль дорог
Сюжет игры
Если вы любитель дорог, то уверяем вас, что этот симулятор создан именно для вас. Все начинается с исполнения заказов вами как «наёмного водителя». Накопив нужную сумму денег, вы будете иметь возможность улучшить свой статус. Для начала в свое распоряжение вы получите тяжелый неповоротливый грузовик. У вас будет возможность или усовершенствовать его, или приобрести новую машину. Та все же в процессе прохождения у вас не будет времени на отдых. Максимум сможете поспать немного. Разработчики поработали над разнообразием сюжетной линии. Вас ожидают различные приключения, коварные и недоброжелательные полицейские, столкновения на дорогах и опасные аварии. А также еще много приятных и неприятных моментов, с которыми вам нужно будет разобраться, по пути. У вас будет возможность проехаться разными городами, везя груз на место предназначения, посмотреть их дороги та улицы, которые иногда даются нелегко. У вас также будет возможность заниматься закупками грузов, улучшать личный автопарк, дабы дух предпринимателя внутри вас не был утерян. Усердная работа поможет вам заработать рейтинг «серебряная звезда» и в конечном счета стать авторитетом! Любителям скоростей предоставлено множество самых разных автомобилей, которыми вы сможете гонять улицами города. У вас будет возможность гонять, обгонять, догонять, но избегайте аварий на дорогах. Встречи с представителями правопорядка помогут искать решение самых разных дорожных ситуаций.

Геймплей
Геймплей игры 18 Стальных колес: Пыль дорог, очень простой и тем самым достаточно интересен. Вы полностью ощутите какого это, управлять огромным неповоротливым грузовиком и регулировать скорость. Реалистичность высокого уровня, ведь игра обдумана до деталей! Сверкание трассы вместе с изумительными городскими видами по бокам дороги выглядит потрясающе. Полицейские тут очень злобные и в случаи какой-то аварии или же просто нарушения начинают серьезную погоню за вами. У них есть преимущество в автомобилях, поэтому они точно смогут догнать вас, и вы получите штраф на определенную сумму и потеряете немного рейтинга. 18 Стальных колес: Пыль дорог скачать торрент можно через наши ресурсы.

Интересные факты
Симулятор разработан 6 сентября 2004 года компанией SCS Software (Чехия). Проезжая трассой № 180 от SaltLakeCity на юг вы окажитесь на мосту через каньон. Свернувши влево, вы окажитесь в пустыне военной базы. Там вы сможете увидеть реактивные самолёты, которые будут рассекать над вами, а в самой пустыне можно будет увидеть огромный лежащий океанский танкер. Проезжая трассой № 29 на север, вы окажитесь на грунтовой дороге. Следуя этому маршруту, вы очутитесь возле бара, который слегка напоминает бар из фильма «От заката до рассвета».

Особенности 18 Стальных колес: Пыль дорог
  • Грузоперевозки будете осуществлять по США и Канаде.
  • В каждом городе есть определенное количество станций товарной погрузки.
  • Больше трех десятков городов будет у вас на выбор.
  • Проблемы могут коснуться каждого. Тут их будет достаточно!
  • Все машины снабжены лишь прицепами. Вы ощутите реальную сложность управления этой махиной, наиболее вы почувствуете это на поворотах.
  • Ваш выбор заказов вполне зависим от рейтинга.

Системные требования
Операционная система Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Pentium III 800 МГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 32 МБ памяти и поддержкой T&L
Свободное место на диске 1200 МБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 4x скоростной
Дополнительное ПО DirectX 8.1

На этой странице вы можете скачать игру 18 Стальных колес: Пыль дорог через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив