Startup Valley Adventure скачать торрент

Startup Valley Adventure
Обновлено:
Скриншоты
Startup Valley Adventure Startup Valley Adventure Startup Valley Adventure Startup Valley Adventure Startup Valley Adventure Startup Valley Adventure
Название: Startup Valley Adventure
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Fair Games Studio
Версия: Episode 1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Если вы ищите новых приключений, то мы настоятельно советуем вам присмотреться к предложенному интерактивному проекту. Он оригинальный потому, что вам придется совершить путешествие в Кремниевую долину, и там заслужить уважение и расположение инвесторов. Да, как видите, задание – очень сложное, потому что из друзей у вас остался только один товарищ-алкоголик, амбиций не осталось никаких, не говоря уже о достойном внимания проекте. Но такие приключения и становятся самыми запоминающимися и невероятными, а еще вы никогда не сможете предугадать их исход. Вам необходимо погрузиться в этот мир и максимально продемонстрировать свои способности. Результат из всего это вы получите уже самостоятельно.

5.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Startup Valley Adventure

Подробнее об игре Startup Valley Adventure

Обилие различных задач
Что ж, если вы – поклонник импровизации, то сегодня вы получите шанс активно использовать все доступные способности и попытаться добиться положительного результата. Поначалу у вас могут возникнуть сложности, ведь сориентироваться во всех деталях будет очень сложно. Но в ходе игры вы будете понемногу адаптироваться к условиям в игре и пытаться найти преимущества для себя. Только так вам удастся одержать победу. Словом, для того, чтобы приступить к активностям, вы должны скачать торрент Startup Valley Adventure на нашем игровом сайте.

Детальное приключение
Также стоит отметить еще один занимательный момент. Когда вы будете находиться на этой локации, то получите шанс устроить собственную презентацию, редактировать проект и представить его на высшем уровне, заполучив расположение инвесторов. Вы все создадите практически с нуля, а еще необходимо опасаться конкурентов и учитывать приоритеты, выставленные инвесторами. Однако, если у вас получиться, то можно и запретными методами добиться положительного результата. Скачать торрент Startup Valley Adventure можно на указанном интернет-ресурсе. Тогда вы сможете отлично провести время и получить удовольствие от этой игры.

Получиться ли у вас достичь победы или же вы все потеряете уже на первом этапе отбора? Это все в ваших руках, сможете ли вы рискнуть для такого дела. Оцените оптимально свои способности и воспользуйтесь предложенными шансами, они точно вам придутся по душе и станут базой для отлично проведенного вечера. Только ваши действия могут повлиять на итоговый результат, поэтому не торопитесь с ними. Нам же остается только пожелать вам успеха в игре и вдохновения на новые проекты!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3 3gen (or similar AMD)
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Geforce 650 2 GB
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Startup Valley Adventure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив