My Garage скачать торрент

My Garage
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
My GarageMy GarageMy GarageMy GarageMy GarageMy Garage
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Viking
Издатель: Viking
Версия: v0.80313a (Build 14055312)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
MY GARAGE – игра, скачать торрент на ПК бесплатно которой можно на нашем сайте. Занятный автомобильный симулятор показывает, как стоит моделировать, обслуживать и ремонтировать транспортные средства. Стать истинным механиком можно с помощью своего гаража, в котором будет много запасных частей и инструментов. Ремонт транспортного средства может происходить тогда, когда механик во всем уверен. Кроме этого, можно лично садиться за руль и тестировать машину, чтобы узнать источник проблемы и своевременно избежать опасности. В кресле автомобильного механика все становится легким!

2.40 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре My Garage
Подробнее об игре My Garage
Изобретательность поможет использовать верно инструменты - их можно купить в магазинах и даже на свалках. Для покупки нужных расходных материалов, запчастей и красок, нужно посещать автомобильные магазины. На свалках можно отыскать машины - это понадобится для экономии средств и начала махинаций. В игре среди особенностей стоит отметить наличие системы повреждений, показывающей последовательность ремонта. Система покраски и реалистичное поведение двигателя, влияние на износ и работа масла - все это вам будет знакомо в игре. При желании уходить с головой в ремонтный процесс и обучиться новому, Вам следует My Garage скачать торрент бесплатно - на русском языке игра доступна на нашем сайте в любое время.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 0.80313a (Build 14055312)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 2 минуты (Зависит от компьютера)

Как играть онлайн:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce GTX 970 4GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру My Garage через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (12)
ekotenot
ekotenot | 5 апреля 2024 17:42
А gts 450 потянет?
Reizer
Обновите игру
Radjab legenda
ура!!!!! 2024 год
Vlad
_Leneya_,
Закрашивал, а толку. Должны дать пять звезд за выполнение задания, а у меня было четыре. До этого глюка мне давали пять звезд и задания завершались. А на этом глюке, ни как. На машине, проблема была только в ржавчине, на кузове, на дверях и по мелочи в других местах. Разобрал машину, двери и остальное, убрал всю ржавчину, где она была, даже с самых труднодоступных местах, закрасил в нужный цвет. Мне продолжают сообщать, убрать ржавчину. Откуда убирать если её нет. А что удивляться, баги никуда не денутся, их невозможно все исправить.
_Leneya_
ААА БЛ ВСПОМНИЛ Vlad надо там где зачистил покрасить в цвет надо!!!
_Leneya_
Так, давайте это закончим. Если у кого-то есть претензии к игре, то зачем обсирать игру? Кому то нравится, кому то нет! + Vlad - сразу бы сказал, вот с этим я согласен. Такие баги иногда бывают, сталкивался с таким не раз. Просто игнорировал заказ и всё! Вообще чтоб быстро заработать бери битую машину и делай кузовню. Заработаешь нормально! С заказов не очень доход. Жду ответку на мою ответку!
Артём Полетаев
Хотел скачать My garage но скачалась почему то My summer car
Где Обнова
Где Обнова
Vlad
leneya,
Если ты играл в неё, то понял сколько в игре багов. Исправления нужно ждать. Было задание убрать ржавчину, что только не делал, ржавчина не убирается, вернее ржавчины нет, я её всю зачистил, машину даже разобрал. Смотрел на ютубе как правильно играть. Завершить задание невозможно и это ты называешь незначительно?
leneya
Спасибо огромное, всё обновлено, а на других сайтах чуть не словил троян в систем32 а тут всё гладко!
И ещё это оригинальный сайт игр на торрент? Или же один из них? А так всё идеально! И коммент
от Гость Vlad- ты не смотришь ютуб? Там каждый ютубер хоть одну серию снял! И баги совсем незначительные! Так что молчи.
Гость Vlad
Попробовал поиграть, лучше не играть. Столько багов, такое ощущение что исправлять никто не хочет. У игры есть потенциал, только когда он будет...
Обновите
Обновите | 28 ноября 2022 19:08
Обновите! Куча версий вышло!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив