Garage Bad Dream Adventure скачать торрент

Garage Bad Dream Adventure
Обновлено:
Скриншоты
Garage Bad Dream Adventure Garage Bad Dream Adventure Garage Bad Dream Adventure Garage Bad Dream Adventure Garage Bad Dream Adventure Garage Bad Dream Adventure
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Sakuba Metal Works, SmokymonkeyS
Издатель: Sakuba Metal Works
Версия: v1.0.245
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
В представленном интерактивном проекте вы увидите странный агрегат, с помощью которого можно провести анализ человеческих мыслей и создать проекцию из подсознания. Совершенный мир снов, где будут исполняться все желания. И вы принимаете решение воспользоваться этим технологическим чудом. Но все пошло не по плану, потому что вы оказались в ужасном кошмаре. Внутри этого сюрреализма и будут происходить события приключения. Поэтому создатели дали собственное название жанровому направлению.

292 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Garage Bad Dream Adventure

Подробнее об игре Garage Bad Dream Adventure

Проекция нашего подсознания является весьма мрачным зрелищем. Это безжизненная пустошь, в которой царствует безнадежность и опустошение. Повсюду тьма, решетки, покрытые ржавчиной, механизмы из неизвестного материала и гротескные работы. Сами люди здесь утратили человеческое подобие. Их разум упрятан внутри неведомого механического существа, которое по внешнему виду немного похоже на маленького ребенка в материнской утробе. Это создание даже не владеет навыками ходьбы, а осуществляет передвижение исключительно по рельсам. Вот такой странный вид принимает мир сновидений, который мы собираемся изучить и постараться выбраться.

В представленном приключении отсутствуют страшилки и сражения с чудовищами. В процессе прохождения вы спокойно блуждаете по местности и решаете загадки. Но геймплей превратился в действительно жуткое повествование. Стоит отметить наличие ярко выраженной атмосферы депрессии, грусти и одиночества. А наличие гуро-сцен с маленькими девочками в искалеченном виде делает картинку просто шокирующей. Проверьте свои нервы на прочность, переходите на указанный сайт, чтобы скачать торрент Garage Bad Dream Adventure совершенно бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: x64
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Garage Bad Dream Adventure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив