Garage Flipper скачать торрент

Garage Flipper
Обновлено:
Скриншоты
Garage Flipper Garage Flipper Garage Flipper Garage Flipper Garage Flipper Garage Flipper
Год выхода: 2023
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Games Incubator
Издатель: Games Incubator, PlayWay S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Свежая разновидность симулятора позволит игрокам испытать себя в качестве бизнесмена, выкупающего полуразрушенные мастерские. Затем вам необходимо быстро отремонтировать их. Ваш доход напрямую будет зависеть от качества проделанной работы. Начать собственное дело можно сразу после того, как вы нажмете кнопку скачать торрент Garage Flipper, установите игру на компьютер и запустите ее.

Трейлер и геймплей к игре Garage Flipper
Подробнее об игре Garage Flipper
Сюжет и геймплей
Многие люди относятся к своему гаражу как к мусорному баку и, к сожалению, прежде чем приступить к украшению интерьера, его сначала придется освободить от хлама. Ржавые глушители, севшие батарейки, полки с пустыми консервными банками, а также холодильники и стиральные машины — это лишь некоторые из вещей, которые люди склонны запихивать и забывать в своих гаражах. Отсортируйте восстановленные материалы или попробуйте продать их сборщикам металлолома.

Очистите место от старых автомобилей. Большинство из них больше не работают, поэтому вам понадобится помощь эвакуатора. Хорошая новость в том, что ваш приятель Боб водит один из них. Пая новость в том, что он ужасный водитель. Лучше, если вы сядете за руль и справитесь с буксировкой барахла самостоятельно. Возьми свой молот и разбей стены! Вы можете сделать комнаты больше, построив и установив крыши и полы. Выберите предпочитаемый цвет краски, и вскоре вы увидите, как в помещение вдохнули новую жизнь!

Разместите новенький верстак и шкафы для инструментов, как более дорогой пресет, или создайте коллекцию самостоятельно, разложив инструменты по отдельности. Помните, что все требует правильного интервала и размещения. Ни одна крупная ремонтная мастерская не обходится без специального офисного помещения. Выбирайте узоры и фактуры для своего отдельного этажа. Вы также должны установить прилавок, кожаную мебель, шпонированные столы и даже звуковую систему. Позаботьтесь о своем стиле, разместив вокруг интересные картины с современным светодиодным освещением.

После завершения ремонтных работ сделайте несколько фотографий объекта, чтобы представить его в привлекательном виде. Войдите на сайт аукциона, рассчитайте стоимость, настройте несколько параметров и выставьте на продажу! Но помните — покупатели не любят, когда им лгут, публикуя описания. Уникальные и качественные мастерские уходят с лота намного быстрее. Раскройте свой торговый и творческий потенциал, скачайте торрент Garage Flipper на русском языке прямо сейчас.

Особенности:
- Никаких ограничений при ремонтных и дизайнерских работах.
- Невероятные возможности, выбор цвета и фактуры, полная реализация идеи.
- Зарабатывайте с помощью любимого дела.

Системные требования
ОС: Windows 7 64 Bit / Windows 8 64 Bit / Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Garage Flipper через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив