HANI скачать торрент

HANI
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
HANI HANI HANI HANI HANI HANI
Название: HANI
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Starmyth
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект под названием HANI выполнен в жанре экшена компанией Starmyth, где представлен не только режим одиночной компании, но и многопользовательский. По своему стилю игра похожа на фэнтези-проекты, но в ней представлены следующие особенности: магия, трехмерное графическое оформление, инди и еще много чего. Побывайте в мрачных и таинственных подземельях, соединяйте разные таланты и артефакты. Для этого необходимо посетить наше игровое хранилище и там HANI скачать торрент совершенно бесплатно.

374 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре HANI
Подробнее об игре HANI
Главные преимущества игры
Итак, вам придется сыграть за девушку по имени Хани, которая начинает свои приключения одной темной и дождливой ночью. Благодаря системе бесплатной экипировки, игрок может воспользоваться разными комбинациями, улучшить свои таланты, покупать новые эффекты, которые позволят вам проходить уровни максимально интересно и увлекательно.

Ключевые особенности в HANI
С помощью оригинальной способности под названием синергия, игрок может воспользоваться различными стихийными способностями. Свыше сотни артефактов будут помогать вам в улучшении и развитии главной героини. В ходе выполнения определенных активностей, коллега геймера может вступить с ним в противостояние. Есть в наличии различные костюмы для боев, их вы можете надевать в ходе игры, а мультиплеерный режим дает возможность проводить сражения. Помните, что победить может только тот, кто сумеет быстрее противника набрать максимально много триумфов. Обязательно присмотритесь к представленной игре, если вам по душе приключения и адреналин. Тут его будет предостаточно.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 or Phenom X3 8650
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 460 / Radeon HD 4850 / Intel HD Graphics 4400
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру HANI через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив