ExoCorps скачать торрент

ExoCorps
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ExoCorps ExoCorps ExoCorps ExoCorps ExoCorps ExoCorps
Название: ExoCorps
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Gingerbred
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Человечество постоянно развивается, а в последнее время просто семимильными путями шагает в будущее, используя инновационные разработки и технологии для открытия новых граней мира, а также созидания нового оружия. Одним из последних изобретений стало создание универсального экзоскелета, с помощью которого можно самостоятельно справляться с огромным количеством противников. Поэтому из прямых противостояний люди стали больше обращаться к технологиям. У каждой из сторон конфликта есть возможность создавать такие экзоскелеты, и теперь на передовой сражаются люди в этих универсальных костюмах. Градус напряжения в обществе теперь стал значительно ниже.

Трейлер и геймплей к игре ExoCorps
Подробнее об игре ExoCorps
Главный претендент
Вам придется примерить на себя роль пилота, который будет испытывать эту уникальную технологию. Вы будете тестировать возможность инновационного продукта, стараться шаг за шагом добиваться благоприятного исхода, устраняя всех противников. Но помните о том, что управлять такой технологией довольно сложно, ведь он может демонстрировать скоростные показатели до 200 км/ч, а еще использовать комплексное оружие и активировать особый ранец с реактивным топливом. Указанное сочетание возможностей позволит тщательно исследовать все особенности экзоскелета и активно применять их в сражении с врагом. Не переживайте, тренировки в постоянном режиме позволят вам легко и довольно быстро привыкнуть ко всем особенностям. Так что, для начала приключения вам нужно только перейти по указанной ссылке на наш интернет-ресурс и скачать торрент ExoCorps совершенно бесплатно.

Главное – индивидуальность
Для того, чтобы ваш экзоскелет отличался от тех, которые есть у противника, авторы игры решили сделать разные элементы кастомизации, с помощью которых эти костюмы будут отличаться. Нужно просто максимально успешно проводить военные действия на игровых просторах и использовать все предложенные возможности для достижения победного результата. Среди разнообразия элементов кастомизации вы увидите нанесенные на корпус костюма граффити, дополнительные декоративные украшения, детали на оружии и т.п. Все это отлично будет сочетаться все вместе, позволяя каждому игроку создать собственный уникальный экзоскелет и в нем отправиться на поле битвы. Принимая во внимание тот факт, что вы будете пилотом данного робота, то нужно сделать для себя комфортные условия пребывания в нем. Но сначала нужно просто скачать торрент ExoCorps с нашего сайта.

Вступайте в противостояние с другими игроками в экзоскелетах, эффективно пользуйтесь оружием и старайтесь побольше побеждать. Ведь совсем скоро начнется глобальное сражение, и вы должны быть готовы к нему на все сто процентов.

Особенности игры
  • универсальный инновационный робот-костюм с огромным количеством функций и оружия;
  • большие арены для битв, среди которых иногда будут встречаться даже целые планеты;
  • возможность применить кастомизацию для индивидуализации вашего экзоскелета;
  • использование особенностей местности для создания укрытий и тактических ловушек.


На этой странице вы можете скачать игру ExoCorps через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив