Zelter скачать торрент

Zelter
Обновлено:
Скриншоты
Zelter Zelter Zelter Zelter Zelter Zelter
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Выживание, Зомби, Открытый мир
Разработчик: G1 Playground
Версия: v0.6.4.10535
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Чаще всего, когда наступает конец света, то обязательно начинают появляться зомби. И вовсе не каждому суждено выжить в таком апокалипсисе. Но все же вы получите возможность продемонстрировать свои умения и сделать все возможное для выживания в столь неординарном мире, где от вас потребуется максимальная концентрация и ловкость. Вы примерите на себя роль молодой и симпатичной девушки, которой пришлось вооружиться, чтобы остаться в живых. Оцените интерактивное окружение и шаг за шагом добивайтесь положительного исхода. Расслася нельзя ни в коем случае, потому что живые мертвецы – очень опасные и жестокие создания, а еще ведут себя агрессивно. Так что, приготовьтесь к тому, что иногда они совершают нападение совсем неожиданно.

852 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zelter

Подробнее об игре Zelter

Динамические сражения
Осталось только исследовать все возможности и выбрать оптимальное направление, в котором вы сможете добиться благоприятного исхода и получить удовольствие от каждого мгновения в игре. Наша героиня отлично владеет оружием и имеет хорошую меткость, но еще может довольно быстро передвигаться, способна выдержать урон от противника и владеет навыками ближнего боя. Словом, вы должны максимально использовать все шансы для получения заветного результата. Не стоит риском напрасно и любыми путями добиваться положительного исхода. Сейчас главное посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Zelter совершенно бесплатно.

Основы выживания
Еще одной весьма занимательной особенностью представленного игрового проекта станет возможность показать свое умение выживать. Наша девушка может самостоятельно развести костер, посадить растения и даже соорудить дом с различными защитными мерами от зомби. Необходимо только рационально использовать все умения, сочетать способности и отлично провести время в игре. Но сначала вам стоит перейти по указанной ссылке на наш интернет-ресурс. Там вы сможете скачать торрент Zelter и начать активно действовать. Тщательно исследуйте все способности, научитесь сочетать их и помните о необходимости заниматься сбором ресурсов.

Живые мертвецы – опасные и коварные создания, у них хоть и нет мышления, однако, сильно развит стадный инстинкт. Используйте все возможности и постарайтесь остаться в живых в столь опасном путешествии. Для этого придется показать не только смекалку, но и ловкость. Нам же остается только пожелать удачи и победы!

Особенности игры
  • Пиксельное оформление хорошего качества, которое реализовано очень детально и обладает занимательными направлениями.
  • Огромный выбор разного рода оружия, благодаря которому вы сможете остаться в живых и не переживать за конечный итог игры.
  • С помощью системы строительства и высадки овощей можно добиться благоприятного результата.
  • Игровой процесс динамический с большим потенциалом для выживания.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: i5-4200u
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 660 or equivalent, DirectX: 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Zelter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив