Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Лего Суперсемейка

Лего Суперсемейка скачать торрент

Лего Суперсемейка
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Лего Суперсемейка Лего Суперсемейка Лего Суперсемейка Лего Суперсемейка Лего Суперсемейка Лего Суперсемейка
Название: Лего Суперсемейка
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Warner Bros. Interactive Entertainment
Версия: v1.0.0 build 62857
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (MEX)

Кратко об игре:
Вашему вниманию в этот раз представляем аркадное экшен-приключение с видом от третьего лица, название которого Лего Суперсемейка. Это экшен по мотивам известных мультфильмов «Суперсемейка» и «Суперсемейка 2». В ней у вас будет возможность поучаствовать в интересном и незабываемом приключении вместе с семейкой Парр. Если хотите победить злодеев, вам нужно сплотить невероятные способности всех членов суперсемейки. Только так вы добьетесь желаемого эффекта. Тут вы увидите проработанный до мелочей открытый мир. В нем очень много дополнительных заданий, оригинальных боссов и типичный для всех LEGO-игр юмор.

4.65 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Суперсемейка
Подробнее об игре Лего Суперсемейка
Игровой обзор
LEGO TheIncredibles – это игровой проект, создан в стилистике известного конструктора, разработанного по мотивам одноименного мультфильма от студии Pixar. Тут вас ожидает путешествие в невероятные приключения вместе с семьей Парр. Вам нужно помочь семейке бороться со злодеями и справиться с неполадками в семье. Все по сюжету мультфильмов «Суперсемейка» и «Суперсемейка 2» и в том самом невероятном мире LEGO. Интерактив LEGO TheIncredibles подарит вам завораживающие уровни и большой открытый мир. Там есть место и для Municiberg, и NewUrbem. Используйте свои невероятные способности по максимуму и передайте всех суперзлодеев хранителям правопорядка. Вы можете играть с друзьями и товарищами. Все это доступно в режиме для двух геймеров. Собирайте неповторимые модели LEGO!

Разработчики ЛегоСуперсемейка создали большую хаб-локацию. Там у вас будет возможность решать самые разные головоломки, а также заниматься акробатикой. Помимо всего этого, в мире орудуют боссы криминала, которых вы, постепенно, по ходу прохождения игры, открывая новые локации на карте, сможете обезвредить. Если желаете уже приступить к прохождению игры, вам необходимо Лего Суперсемейка скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Главная уникальность игры – ее сюжет, в котором присутствуют события двух мультфильмов. Также нужно сказать, что TT Games обещает новые интересные задания, которые будут прекрасным дополнением к игре. Зачастую, чтобы выполнить их, сначала нужно открыть доступ к персонажу, обладающего недостающей способностью. Так как история игры основывается вокруг семьи супергероев, создатели акцентируют внимание на взаимодействии ее персонажей.

Игровой процесс
ЛегоСуперсемейка предоставляет вам уникальную возможность отправиться в незабываемые приключениям с семейкой Парр. Помогите им побороть злодеев и справиться с семейными проблемами согласно сюжетной линии непревзойденных «Суперсемейка» и «Суперсемейка 2». Все в неповторимом мире LEGO. Занимательные уровни и большущий мир ожидает вас в этом игровом проекте. В нем также нашлось место и для Мюнисиберг и Нью-Урбем. Чтобы все злоумышленники оказались в руках правосудия, вам необходимо максимально использовать невероятные способности, которыми вы обладаете. Режим двух игроков теперь позволит играть вместе со своими близкими и друзьями, но сначала нужно Лего Суперсемейка скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Особенности ЛегоСуперсемейка
  • В ЛегоСуперсемейка вам нужно изучить большой открытый мир и побороть злодеев с помощью различных персонажей-супергероев.
  • Разработчиками отмечается, что в зависимости от ситуации их не только можно, а и нужно менять.
  • Основа этой версии оба фильма, так что вас ожидает большое количество отсылок к иным творениям Pixar. Огромная вероятность появления секретных героев.
  • Игра дает возможность игроку контролировать героев двух фильмов Суперсемейки. Каждый обладает своими особенными суперспособностями.

Вшито дополнение
LEGO The Incredibles: Parr Family Vacation Character Pack.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i3-3240 (2 * 3400) or equivalent, AMD Athlon X4 740 (2 * 3200) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 (1024 MB), Intel Iris Pro 5200 (shared), Radeon HD 5850 (1024 MB)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру Лего Суперсемейка через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив