Sushi Slammers скачать торрент

Sushi Slammers
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Sushi Slammers Sushi Slammers Sushi Slammers Sushi Slammers Sushi Slammers Sushi Slammers
Название: Sushi Slammers
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Merle Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Пожалуй, все хотят от этой жизни спокойствия и размеренности, однако, как только мы заполучаем все это, то остальные начинают завидовать. Они никак не могут оставить вас в покое и позволить насладиться таким долгожданным уединением. Мы поведаем вам историю об одном красном осьминоге, у которого уже давно есть мечта – это маленький собственный бассейн. Таким образом он хочет добиться умиротворения. Однако, так только его мечта стала реальностью, то большинство осьминогов стали постоянно заплывать к нему и вести себя совершенно по-хозяйски. Подобное поведение послужило причиной для нервов и расстройства нашего героя. Дабы не затягивать сложившуюся ситуацию, наш осьминог решил оказать сопротивление всем незваным гостям, очистить свой бассейн от нежелательных посетителей.

Трейлер и геймплей к игре Sushi Slammers
Подробнее об игре Sushi Slammers
Любые средства хороши
Не стоит думать, что у нашего героя не хватит ресурсов, дабы избавиться от этих надоедливых и наглых визитеров. Вы получите в свое распоряжение большой ассортимент разных и занимательных возможностей. Например, можно использовать различные бомбы или расставить хитроумные ловушки. Это вы должны сделать максимально грамотно и тактически верно, потому что шансов использовать оружие у вас будет ограниченное количество. А вот противников как раз предостаточно. Вы должны принимать во внимание различные возможности, оптимально применять их на практике, пользоваться функционалом и всеми силами добиваться победы. Словом, вам проще перейти на наш сайт и там скачать торрент Sushi Slammers совершенно бесплатно.

Наглые враги
Нельзя недооценивать своих противников, пусть их будет не так уж много, однако, наглости им не занимать. Они постоянно пакостят, отдают распоряжения и ведут себя совершенно по-хамски. Так что. Вам не стоит тратить время на разговоры, а лучше начать активно выкуривать нежелательных гостей. Нужно разработать план, правильно все подготовить, что реализация состоялась. Мы даже не сомневаемся, что вы сможете тщательно исследовать локации и добиться нужного результата. Главное сейчас – перейти на наш игровой портал и скачать торрент Sushi Slammers.

Настало время хорошенько потрудиться, дабы изгнать этих противных осьминогов, которые вконец утратили чувство меры и посмели посягнуть на самое дорогое для вас. Не щадите их, воспользуйтесь всеми предоставленными возможностями для устранения противников и получите удовольствие геймплея. Нам остается только пожелать вам отлично провести время и добиться максимального результата. Тогда вы сможете стать хозяином на своей территории, добиться желаемого результата и в ходе игры создать оригинальные и увлекательные истории. Успехов!

На этой странице вы можете скачать игру Sushi Slammers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив