Reconstruction скачать торрент

Reconstruction
Обновлено:
Скриншоты
Reconstruction Reconstruction Reconstruction Reconstruction Reconstruction
Название: Reconstruction
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: ARMS
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
У нас вы можете скачать с торрента Reconstruction, - классический скролл-шутер в сеттинге киберпанка. Сюжет игры рассказывает мрачную историю о том, как в 2098 году мир был практически полностью разрушен ядерной войной, а уцелевшие остатки человечества вынуждены сражаться за свою жизнь против искусственного интеллекта. В роли члена специального отряда ARMS, вам предстоит взять под управление скоростной истребитель и вступить в неравный бой с численно превосходящими силами противника. Так как действие происходит в будущем, в вашем распоряжении множество невероятных технологий.

2.12 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Reconstruction
Подробнее об игре Reconstruction
Жанр скролл-шутера, очень популярный на заре видеоигр, сейчас встречается весьма редко, так что вам обязательно стоит скачать с торрента Reconstruction и испытать свои силы в этой хардкорной игре.

Истребитель, которым вам предстоит управлять, соединен с мозгом пилота через нейроинтерфейс. Для уничтожения вражеском самолетов, которыми управляет ИИ, и врагов на поверхности, вам будет предоставлен обширный арсенал ракет, пушек и лазеров. По мере прохождения вы сможете разблокировать новые модели истребителей, которых в игре 4.

Игра состоит из пяти уровней, пройдя которые вы откроете дополнительный раунд. Вам будет доступны две сложности: нормальная и аркадная. Есть возможность перемещаться между уровнями, используя главное меню. Благодаря этому можно вернуться в понравившийся уровень и пройти его заново, чтобы набрать больше очков.

Для удобства игрока, разработчики добавили возможность играть как на клавиатуре, так и на геймпаде. Каждый игрок сможет выбрать наиболее удобный для себя вид управления. Имеется возможность сравнивать свои достижения с лучшими результатами в онлайн-рейтинге.

Скачайте с торрента Reconstruction и погрузитесь в мрачную атмосферу постапокалиптического будущего.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX750Ti
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Reconstruction через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив