R-Type Final 2 скачать торрент

R-Type Final 2
Обновлено:
Скриншоты
R-Type Final 2 R-Type Final 2 R-Type Final 2 R-Type Final 2 R-Type Final 2 R-Type Final 2
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен
Разработчик: Granzella Inc.
Издатель: NIS America, Inc.
Версия: v2.0.2 (69858)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами новая версия одного из самых культовых сайд-скроллеров под названием R-Type Final 2. Это будет проект, где вы должны будете провести очень много эпических противостояний, выполнить огромное количество заданий повышенной сложности, но самой главной особенностью станет заново созданное визуальное оформление.

Геймер должен будет окунуться в мир диких приключений. В свое распоряжение вы получите истребитель из ряда «R», а в ходе геймплея займетесь усовершенствованием его характеристик, дабы потом начать проводить битвы. Драться придется с различными главарями, а также выполнять поставленные задания. Этот проект точно придется вам по душе.

15.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре R-Type Final 2
Подробнее об игре R-Type Final 2
В новой игровой версии преимуществом станет тщательно проработанное трехмерное графическое оформление. А еще геймеры смогут оценить более новый игровой процесс, вооружение и остальные инновации. Авторы постарались на славу, они не только подвергли усовершенствованию графическое оформление и игровой процесс, но и потрудились над силовым балансом. Теперь противники будут приспосабливаться к игровому стилю геймера, что делает игру еще более увлекательной. Поэтому переходите по указанной ниже ссылке на наш сайт, чтобы там скачать торрент R-Type Final 2 на ПК совершенно бесплатно.

Особенностью новой версии также можно назвать более масштабные возможности для кастомизации корабля. Вы получите несколько истребителей, причем все они оригинальны по-своему. Открыт доступ к большому количеству примочек и модернизаций, которые сделают ваш корабль максимально мощным.

Итак, вам придется выполнить очень длинный список заданий, которые не столь просты, как могут показаться. Здесь представлено куча инноваций и сюрпризов, начиная от жестоких главарей, заканчивая противниками, способными проводить трансформации. И тогда сразить их будет очень и очень сложно. Садитесь за штурвал выбранного истребителя, начинайте бой и одержите победу над своими оппонентами, улучшайте истребитель, чтобы стать еще сильнее.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual core 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 950, R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру R-Type Final 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив