Creature in the Well скачать торрент

Creature in the Well
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Creature in the Well Creature in the Well Creature in the Well Creature in the Well Creature in the Well Creature in the Well
Название: Creature in the Well
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Flight School Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Creature in the Well представляет собой уникальный и потрясающий концепт одного проекта, созданный на механике другого. Вся суть в том, что геймплей проекта создан на основе пинбола. Протагонисту предстоит постоянно запускать разные механизмы, ударяя их энергетическим шаром. Таким образом, вы сможете находить ответы на вопросы, и одерживать победу в сражениях. Скачивайте игру Creature in the Well с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Creature in the Well
Подробнее об игре Creature in the Well
Но игровой процесс это далеко не все, чему смогут порадоваться пользователи, так как основной акцент сделан именно на увлекательном сюжете. Вы окунетесь в историю о загадочном Существе, который хочет восстановить старую реликвию, которая запросто сможет разрушить город главного героя – Мираж. Ваш герой желает разрушить планы Существа, и ему придется вступить в бой, и проявить свое стратегическое и тактическое мышление, чтобы одержать победу. Интересно? Тогда скачивайте игру Creature in the Well с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Так же, хочется отметить графическое оформление, которое непременно вас порадует. Если вы поклонник ужасов, то вы непременно оцените внешний вид Существа, который появился из глубин мира. Все, что вам нужно сделать, так это одержать победу над ним.

На этой странице вы можете скачать игру Creature in the Well через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив