TMNT 2003 скачать торрент

TMNT 2003
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
TMNT 2003 TMNT 2003 TMNT 2003 TMNT 2003 TMNT 2003 TMNT 2003
Название: TMNT 2003
Год выхода: 2003
Жанр: Драки, Экшены, На двоих
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представленный интерактивный проект можно определить, как файтинг с элементами аркады. И эта игра обязательно станет одной из самых любимых для тех, кто является ярым поклонником четверки мутантов-черепашек, освоивших искусство ниндзя. В игре вы сможете проходить основную кампанию, а можете включать режим только на отдельных соперников.

1.20 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре TMNT 2003
Подробнее об игре TMNT 2003
Сюжет
Сюжетная линия в игре полностью повторяет события популярного мультфильма. И вот перед вами уже знакомая компания друзей Донателло, Рафаэль, Леонардо и Микеланджело, которые вступят в сражение с коварным и жестоким Шреддером и его сообщниками. А еще в этом проекте представлены парочка игровых эпизодов, которые вместе составляют 34 уровня и программу по обучению. Можно испытать все способности и навыки героев, если выбрать режим поединков. Причем Шреддер не станет исключением. Что примечательно, авторы проекта сделали возможным сражаться друг с другом.

Игровая механика
Здесь реализована довольно качественная 3D-графика и потрясающее музыкальное оформление. Немного, правда, придется привыкать к расположению камеры, но это будет несложно. Еще все зависит от того, какого именно бойца вы возьмете для собственных сражений, ведь тогда сюжетная линия поменяется кардинально. Игровой проект TMNT 2003, скачать торрент которого вы можете по указанной ссылке, являет собой довольно динамичный файтинг с элементами экшена. И не стоит сразу же бросаться за прохождение главной сюжетной линии, сначала вам стоит пройти тренировочный и обучающий режимы, чтобы увидеть способности своего персонажа и приспособиться к ним.

Когда вы уже откроете для себя жанр файтинга, то будете сильно поражены тем многочисленным количеством комбинированных приемов и суперударов. Каждая победа над противником принесет вам больше персонажей, доступных для управления. Но вот будут такие, как например, Шреддер, которые можно будет открыть только после полного прохождения игрового процесса. Используйте все доступные возможности и вступите в схватку с большим количеством хороших оппонентов.

Особенности TMNT 2003
  • Личностные показатели. У каждого из персонажей есть оригинальные способности и умения, доступные только ему.
  • Эпизоды, состоящие из большого количества уровней. Как только вы будете проходить тот или иной игровой эпизод, программа будет сохранять ваше достижение.
  • Различные локации. Передвигаться вам придется по самым разным тоннелям, вылезать в темных закоулках, выполнять миссии на городских улицах.
  • Мультиплеерный режим. Вы можете проходить игру не в одиночку, а компании со своими друзьями.

Можно играть вдвоем на одном компьютере.

Системные требования
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Pentium 3-800Ghz
256MB-RAM
64MB 3D video

На этой странице вы можете скачать игру TMNT 2003 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив