Negligee Animated Edition скачать торрент

Negligee Animated Edition
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Negligee Animated Edition Negligee Animated Edition Negligee Animated Edition Negligee Animated Edition Negligee Animated Edition Negligee Animated Edition
Название: Negligee Animated Edition
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Для взрослых
Разработчик: Dharker Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вы соскучились по интересным приключениям с рискованными ситуациями? Тогда не будем задерживаться долго на вступлении, и уже сейчас предлагаем скачать новую увлекательную историю Negligee Animated Edition через торрент. В новом игровом проекте игроку предлагается попробовать себя в роли менеджера одежды по подбору нижнего белья для женщин. Увы, так произошло, что данная роль выпала именно вам, а вот отказаться от нее невозможно. Не удивительно, что вам может не понравиться такая роль, однако главная зада игрока – подбор девушек-консультантов для своей команды. Именно консультанты занимаются продвижением вашего бизнеса, а также они помогают и в остальных направлениях вашей работы. Здесь не обошлось без романтической направления, его придется по ходу игры использовать обязательно.

Трейлер и геймплей к игре Negligee Animated Edition
Подробнее об игре Negligee Animated Edition
Прекрасное женское тело
Чтобы познать всю атмосферу игры, необходимо для начала скачать Negligee Animated Edition через торрент. Все претендентки на должность консультантов одежды обладают невероятной красотой и амбициозностью. Оценивание будет проходить по главному из заданий – консультант должен продать вам комплект белья. Здесь потребуется от девушек проявить максимум оригинальности, а для демонстрации они будут примерять белье на себе и выходить к вам, расписывая все плюсы выбора данного набора. Устоять перед их красотой будет довольно сложно, но вам остается только наслаждаться окружающей атмосферой и получать удовольствие от проведения собеседований.

В этом проекте главной задачей игрока является исследование всех романтических возможностей с претендентками. Рекомендуем скачать Negligee Animated Edition через торрент прямо сейчас и окунуться в мир продаж и романтики. Если в предыдущих игровых проектах игрокам необходимо было создавать гарем, то в этой игре можно просто насладиться прекрасной атмосферой и познакомиться с каждой из девушек поближе отдельно. Вам остается только следить за всеми всплывающими подсказками и расслабиться. Только ваши решения могут повлиять на процесс очарования и соблазнения вас молодыми девушками. Необходимо так же учесть то, что каждая из девушек отличается по характеру, желаниям и предпочтениям. Такая концепция может многих заинтересовать, так что путь к желаемой цели будет нескучным.

Отличительные черты игры Negligee Animated Edition:
  • Все девушки отличаются своей красотой и очарованием;
  • Оригинальный сюжет игры, основанный на работе в магазине нижнего белья;
  • Возможность развития нескольких романтических линий;
  • Большое количество пикантных моментов;
  • Обилие непредсказуемых ситуаций.


На этой странице вы можете скачать игру Negligee Animated Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив