Negligee Love Stories скачать торрент

Negligee Love Stories
Обновлено:
Скриншоты
Negligee Love Stories Negligee Love Stories Negligee Love Stories Negligee Love Stories Negligee Love Stories Negligee Love Stories
Название: Negligee Love Stories
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Dharker Studio
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается игровой проект, выполненный в жанре визуальной новеллы в формате двухмерной графики. Создателями этого интерактива стала компания Dharker. Некоторые геймеры могут знать представленную компанию, ведь прежде они занимались созданием не самых дорогостоящих проектов эротического содержания. Данный интерактив является второй частью игровой серии Negligee, которая начала выходить с 2016 года. Для тех. Кто предпочитает игры подобного жанрового направления, рекомендуем посетить наш игровой портал и там скачать торрент Negligee Love Stories совершенно бесплатно. Эта игра является довольно ярким представителем указанного жанра, которая окунет вас в удивительный мир.

880 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Negligee Love Stories
Подробнее об игре Negligee Love Stories
Вы примерите на себя роль главного менеджера в магазине, который занимается продажей нижнего белья. Вы должны сделать все для того, чтобы рабочий процесс был постоянным и еще придется взять его под свой контроль. Прежде вам необходимо принять на работу персонал. К нему будут предъявляться особые требования: это должны быть девушки, ухоженные и привлекательные. Нужно будет провести собеседование и выбрать подходящие кандидатуры, чтобы сформировать сплоченный коллектив. В представленной игре вы должны хорошо познакомиться с будущими сотрудницами и выстроить с каждой определенную модель поведения. Это создаст некоторые ситуации, где вам придется делать выбор. Кстати, от этого выбора и будет зависеть каким образом будут развиваться дальнейшие события в игре и чем все закончиться. Нужно сказать о том, что в игре реализовано несколько вариантов окончания, поэтому все зависит только от вас.

В представленном проекте также реализовано большое количество диалогов, так что приготовьтесь к тому, что придется много говорить. Отыщите подход к каждой сотруднице, чтобы узнать ее получше. Это все приведет к довольно занимательным ситуациям.

Системные требования
ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.66 Ghz
Оперативная память: 500 MB ОЗУ
Видеокарта: 1920x1080
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Negligee Love Stories через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив