Sausage Fiesta скачать торрент

Sausage Fiesta
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Sausage Fiesta Sausage Fiesta Sausage Fiesta Sausage Fiesta Sausage Fiesta Sausage Fiesta
Название: Sausage Fiesta
Год выхода: 2021
Жанр: Аркада, Симулятор
Разработчик: Tornado Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Среди многочисленных развлечений, каждый человек может познать вкус приключений. Если вы решите скачать игру Sausage Fiesta с торрента, то делайте это уже сейчас. Среди многих развлечений есть вариант зайти в нужные приключения. Если у вас будет желание скачать игру с торрента, сделайте это прямо сейчас. Становитесь сосиской и проходите множество испытаний, при этом проводя время и наслаждаться юмором. Будьте всегда максимально внимательными, поскольку сама сосиска и погибнуть может, и стать закуской тогда, когда это абсолютно неприемлемо. Стремитесь к победе и постоянно совершенствуйте себя!

1.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sausage Fiesta
Подробнее об игре Sausage Fiesta
Сосисочная война отныне откроется в контексте управленческом. Используйте окружение и старайтесь в воздухе превосходить других. Даже не слишком многозначительные действия превратить сосиску могут в снаряд, который для испытаний можно использовать. Перемещайтесь по локациям и преодолевайте раскаленные плиты. Помните и о том, что на магазинных полках нередко будут происходить тяжелые баталии. Веселья будет много, а внимание и безопасность всегда будут обеспечены. Попробуйте скачать игру Sausage Fiesta с торрента, чтобы помочь сосиске. Добирайтесь к выходу и старайтесь подбирать новые сорта и улучшать продукцию при помощи разных ингредиентов. Занимайтесь изготовлением сосисок и улучшайте многое, чтобы скачать игру и активно заниматься исследованием всех доступных направлений. Вам нужно будет скачать игру, получая потом удовольствие от игры.

Особенности игры – это и необычное окружение, и уникальное окружение. Множество испытаний и возможность прокачать сосиску, а также много веселья ожидает каждого игрока.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sausage Fiesta через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив