Hardware Tycoon скачать торрент

Hardware Tycoon
Обновлено:
Скриншоты
Hardware Tycoon Hardware Tycoon Hardware Tycoon Hardware Tycoon
Название: Hardware Tycoon
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Haxor
Версия: v0.2.9
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой симулятор под названием Hardware Tycoon пользуется немалой популярностью среди пользователей. Тут игроку придется создать свою компанию, которая занимается изготовлением деталей для компьютеров. Окажите воздействие на рост продаж, создавайте конкуренцию остальными продавцам. Можно даже провести настоящую ценовую революцию в этом проекте. Так что, если вы разбираетесь в компьютерной технике, то данный проект точно придется вам по душе.

Основной персонаж станет владельцем фирмы по продаже комплектующих для ПК. Вы получите возможность с самого начала создать свою империю. Вам придется не только заниматься продажами, но еще постоянно быть в курсе трендов, чтобы покупатели могли купить у вас качественную продукцию. Изучите технологии, занимайтесь развитием себя и собственного дела, тогда успех не заставит себя ждать.

129 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hardware Tycoon
Подробнее об игре Hardware Tycoon
В представленном игровом проекте придется решать разные проблемы, получить хороший доход и преодолевайте препятствия. Все начнется с самого нуля, а благополучное развитие бизнеса зависит только от ваших действий. Деньги – это не всегда оптимальный способ решить проблему, по большей мере вы должны будете подключать голову. Оставайтесь терпеливыми, включайте логическое мышление. На всех уровнях понадобиться много внимания и умение принимать решения.

Вы хотите развить свое дело? Тогда придется взяться за разработку и дальнейшую продажу процессоров современного образца. Функционал и направления на всех игровых уровнях становиться больше. Этот экономический симулятор даст возможность продемонстрировать свои навыки управленца. Переходите на наш сайт, чтобы там Hardware Tycoon скачать торрент совершенно бесплатно. Если работник будет толковым и трудолюбивым, то награду сможет получить. Хотите понять каким образом можно на инновационных технологиях получить хорошую прибыль? Тогда начинайте играть, разбирайтесь в деталях, исследуйте современные разработки, продавайте новые товары. Только удачливые смогут здесь поработать. Чтобы стать успешным бизнесменом, придется продемонстрировать недюжинный ум и ловкость, тогда можно будет расширить свое дела и получить хорошую прибыль.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: любая
Место на диске:500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Hardware Tycoon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив