Harvest Life скачать торрент

Harvest Life
Обновлено:
Скриншоты
Harvest Life Harvest Life Harvest Life Harvest Life Harvest Life Harvest Life
Название: Harvest Life
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: bumblebee
Версия: v1.5.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представьте себя в такой ситуации. Горячо любимый вами дедушка оставляет вам маленькую ферму, что, при выявлении инициативы и огромного желания, можно просто уничтожить, разобрав на небольшие палочки. А лучше поступить и по-другому, закатав рукава, приняться за кропотливый труд для того, чтоб из заброшенного участка сделать источник, который будет приносить постоянный доход.

Этот игровой проект можно охарактеризовать, как смесь жанров тайм-менджмента и симулятора фермы, он наполнен уймой увлекательнейших мини-игр, где вы сможете надеть на себя роль настоящего хозяина фермы. При условии, что вы решитесь скачать Harvest Life через торрент у нас на веб ресурсе, что осуществляется очень быстро, удобно для вас и безопасно для вашего персонального компьютера, к тому же абсолютно бесплатно.

Таким не хитрым способом у вас появится непревзойденная возможность прочувствовать все прелести и горечи жизни в сельской глубинке. Вы будто настоящий фермер и добротный хозяин будете выращивать урожаи разнообразных культур, и следить за своими многочисленными животными. Это и будут те самые прелести, о которых речь шла выше, а что касается горьких минусов такой идеальной жизни, то они прячутся в дремучем лесу, находящемся не далеко от поселка. А в нем живут серые, злые, всегда голодные волчища, что только и ждут подходящего момента для атаки на ваше фермерское хозяйство!

205 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Harvest Life
Подробнее об игре Harvest Life
Для развития своего же хозяйства вам потребуется с постоянной регулярностью продавать свою продукцию в магазине, находящимся рядом с фермой. Местные деревенские жители будут по заслугам оценивать плоды вашей трудовой деятельности, а в благодарность за качественный товар, станут вашими повседневными клиентами.

Сумейте доказать всем, что именно вы самый лучший из существующих фермеров и добейтесь их доверительного отношения и уважение к своей персоне. Игровой симулятор, что называется Harvest Life, скачать торрент которой можно на сайте, процедура проходит быстро, безопасно, удобно и, что особенно приятно, бесплатно, преподнесет вам уйму неповторимых эмоций и разнообразных впечатлений.

Предлагаем вам детально остановиться на особенностях виртуального продукта.
- Создавайте уникальное фермерское хозяйство, расширяя его территорию и улучшая производственные возможности.
- Усовершенствуйте ваши навыки и способности в ведении хозяйства.
- Исполняйте различные задачи, поставленные разработчиками.
- Занимайтесь выращиванием фруктов и овощей, а также начните производить молоко и яйца.
- Обзаводитесь свиньями, крупным рогатым скотом, курами и другой живностью.
- Будьте готовы к визиту нежданных гостей, которыми окажутся злые и серые жители дремучих лесов.
- Налаживайте торгово-рыночные отношения с жителями деревни, продавайте вашу продукцию, получая отличную прибыль.
- Расширьте свое фермерство, пристраивая к нему помещения, с целью открыть новые функции.

Если вам понравилась идея стать настоящим и успешным фермером, не теряйте зря времени и приступайте за скачивание игрового проекта Harvest Life через торрент бесплатно на нашем интернет портале, это принесет вам не только легкость, удобство и безопасность во время проведения процесса, а также подарит разнообразную палитру впечатлений. Желаем удачи в нелегком, но приятном и прибыльном деле.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (32/64bit versions)
Процессор: Dual-Core: 2Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB

На этой странице вы можете скачать игру Harvest Life через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив