Cake Bash скачать торрент

Cake Bash
Обновлено:
Скриншоты
Cake Bash Cake Bash Cake Bash Cake Bash Cake Bash Cake Bash
Название: Cake Bash
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Драки, Экшены
Разработчик: High Tea Frog
Версия: v6867_master [Build 5722632]
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы никогда не думали о том, что в кондитерской сфере довольно много непредвиденных вещей? И вот сегодня вам выпадает возможность дать оценку указанному жанровому направлению и всеми силами добиться положительного исхода. Вам предстоит примерить на себя роль одной из сладостей, которая должна получить победу в условиях сильной и жестокой конкуренции. Главным заданием для вас станет процесс приготовления оригинальных блюд, которым может позавидовать даже опытный кондитер. Так что, не стоит тратить время на пустые разговоры, лучше прямо сейчас приступить к активностям. Также вам придется быть очень внимательным и не спешить с принятием решений.

841 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cake Bash
Подробнее об игре Cake Bash
Непростая жизнь сладостей
В представленном игровом проекте у вас точно не будет времени для скуки. Изначально необходимо исследовать территорию кухни – вашего основного месторасположения в игре. Здесь будет действительно горячо, причем во всех смыслах данного слова, потому что там разыгралась настоящая война. Сладости делают все возможное. Дабы устранить своих конкурентов. Вам нельзя расслася, ведь противостояние будет далеко не самым честным, и вам придется преодолеть много испытаний. Именно поэтому поспешите посетить наш игровой портал, чтобы скачать торрент Cake Bash совершенно бесплатно и остаться в живых после такого сражения.

Хаотичная готовка
Главным заданием для вас остается приготовление собственного оригинального блюда качественного уровня. Вся битва реализована в формате противоборства, прохождения испытаний и других активных действий. Однако, вы не должны думать, чтобы подобное будет простым и легким в выполнении. Как раз наоборот, столь сложного игрового процесса вы еще не видели. Необходимо четко понимать, что вы делаете, максимально эффективно выполнять все для победного результата. Процесс готовки – ответственное дело, так что, вы должны оставаться сосредоточенным и не ошибаться в процессе приготовления. Также можно попытаться испортить блюдо своему оппоненту. Но хватит ли у вас сил для такого испытания? Если ответ положительный, тогда переходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Cake Bash.

Сконцентрируйтесь и шаг за шагом продвигайтесь к победному результату. Вы сможете узнать все особенности процесса приготовления блюд, который для большинства станет настоящим открытием. Оставайтесь внимательными, воспользуйтесь разными способами для положительного исхода.

Особенности игры
  • На кухне твориться самый настоящий кавардак, главными зачинщиками которого выступили пирожки и другие сладкие кондитерские изделия.
  • Очень много испытаний, проверяющих вашу устойчивость и умение сражаться до самого конца.
  • Все испытания в игре – оригинальны и с рандомно сгенерированными событиями.
  • Игровая атмосфера полного беспорядка даст возможность получить удовольствие от геймплея, в котором еще реализованы элементы юмора и неожиданности.

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл CakeBash_Win64_Steam.exe
3. Играть.

Рекомендуется играть на геймпаде

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.5GHz or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 550 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cake Bash через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Егор
Вирусов нет?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив