Chrono Odyssey скачать торрент

Chrono Odyssey
Обновлено:
Скриншоты
Chrono Odyssey Chrono Odyssey Chrono Odyssey Chrono Odyssey Chrono Odyssey Chrono Odyssey
Название: Chrono Odyssey
Год выхода: 2022
Жанр: RPG
Разработчик: NPIXEL
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вам по душе глобальные виртуальные миры? Хотите стать настоящим отважным героем? Тогда рекомендуем вам присмотреться к представленному игровому проекту, где вы получите возможность продемонстрировать свои способности. Нужно подобрать себе персонажа, с которым вы пройдете этот путь до конца. Мир в игре выполнен в фэнтези-стиле и превратится в поле битвы между человеческой расой и богами. Люди совместно создали организацию под названием Idraiginn и решили сразиться с богами, которые не помогли им в момент нападения чудовищ. Как только та битва закончилась, люди решили, что такие боги им точно не нужны, поэтому пошли на них войной. Боги не могли потерпеть такой наглости, ведь они привыкли к поклонению, то решили продемонстрировать людям все свое могущество. И теперь война разыгралась между ними, которой не видно ни конца, ни края.

Трейлер и геймплей к игре Chrono Odyssey
Подробнее об игре Chrono Odyssey
Эпохальное противостояние
Изначально боги даже не сомневались в том, что смогут поставить на место этих жалких людишек, но после первой битвы эта уверенность немного поубавилась. Люди эволюционировали, научились использовать инновационные технологии, которые по силе могут сравниться с божественной, а еще прибегли к использованию магических способностей. Соединяя все эти таланты воедино, люди смогли не только оказать сопротивление чудовищам, но и устранить титанов и сразиться на равных с представителями божественного пантеона. Вы станете свидетелем битвы, которая коснется всех и вся в этом мире. Одни пытаются всеми силами превратить людей в рабов, а другие оказывают сопротивление и желание уничтожить. Если вам по душе подобного рода игровые проекты, тогда рекомендуем посетить наше игровое хранилище, там можно Chrono Odyssey скачать торрент совершенно бесплатно.

Невероятный уровень зрелищности
Примеряя на себя роль главного героя, придется показывать соответствующие умения в битве, которые визуализируются в формате слэшера. Масштабное использование огромного количества вооружения, шанс применять все способности и постараться соединить навыки активного сражения – это все ляжет в основу для вашего виртуального приключения. Оно надолго отложится в вашей памяти. Соедините способности, отыщите слабости у противника, контратакуйте, ведь это все реализовано с красивой качественной графикой и анимацией. Помните об очень большом игровом мире, оригинальных квестах и раскрытии истории противоборства людей и богов. Скучать у вас не будет времени, потому что это занимательное приключение точно придется вам по душе и поможет раскрыть тайны этого мира.

Вы – не единственный, у кого есть уникальные таланты, так что в сражении стоит объединить усилия, оказывать помощь другим. Только общими усилиями можно одержать победу в столь масштабной битве. Нам остается вам пожелать победного результата и отлично проведенного времени. Поставьте этих зарвавшихся богов на свое место.

Особенности игры
  • Огромный интерактивный мир, где есть рай с богами и преисподняя, которую себе отвоевали титаны.
  • Эпические противостояния позволят воспользоваться невероятным арсеналом оружия и магических способностей.
  • Много различных квестов, среди которых будут как первостепенной важности, так и дополнительные.
  • Вступите в противостояние с божествами совместно с остальными героями, ведь только вместе вы сможете победить их.


На этой странице вы можете скачать игру Chrono Odyssey через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив