TANKNAROK скачать торрент

TANKNAROK
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
TANKNAROK TANKNAROK TANKNAROK TANKNAROK TANKNAROK TANKNAROK
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: Polyblock Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (SIMPLEX)

Кратко об игре:
Для всех поклонников танковых баталий, есть хорошие новости. Сегодня вашему вниманию предлагается совершенно особенный игровой проект, который будет не только динамичным, но еще и с сюрпризами. Вам придется контролировать довольно много различных видов техники. Это все танки, только разных модификаций. Вы сможете начать управлять ими и сделать все, чтобы достичь победного окончания в игре. Противостоять вы будете остальным таким же танкистам, периодически вы будете друг другу устраивать засады, охотиться и пытаться не позволить одержать победу. Так что продемонстрируйте свои чудеса ловкости и постарайтесь получить хороший результат, сражаясь с огромным количеством соперников.

141.4 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре TANKNAROK
Подробнее об игре TANKNAROK
Уникальные навыки
Если говорить об отличительных чертах, то в указанном игровом проекте все танки будут оформлены, словно герои мультфильмов, которые готовы потешить вас и выполнить разные поручения. Также вы должны понимать, что каждый танк по-своему оригинален и у него есть не только бластер, но и оригинальные умения. Поэтому вы должны очень тщательно исследовать всю представленную технику, выбрать оптимальные варианты для битвы. Например, один танк может вызывать лазерный удар, который может уничтожить все живое вокруг. Для тех, кто любит приключения, мы рекомендуем посетить наш портал игр и там скачать торрент TANKNAROK.

Динамические сражения
Также преимуществом представленной игры станут очень эпические битвы, где вы сможете поупражняться в искусстве стрельбы. Нельзя расслася ни в коем случае, ведь битвы буду тяжелыми и вам постоянно придется беспокоиться о своей целостности. Вы сможете сосредоточиться и сделать положительный исход для всех. Переходите на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент TANKNAROK. Вы будете также собирать разные бонусы, совершенствовать вооружение и продемонстрирует потрясающее желание победить.

Сражения, в которых задействованы танки, всегда пользовались спросом, стоило только на глаза попасться. Вы должны сосредоточить свое внимание на окружении, оцените обстановку. Сражения на танках нынче приобрело немалую популярность и додержанные правила ничем не омрачат игровой процесс. Нам остается только пожелать вам хорошего времяпровождения.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-2400 / FX-6300 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 670 / R9 270 (2GB, Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру TANKNAROK через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив