Gravity Circuit скачать торрент

Gravity Circuit
Обновлено:
Скриншоты
Gravity Circuit Gravity Circuit Gravity Circuit Gravity Circuit Gravity Circuit Gravity Circuit
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Аркады
Разработчик: Domesticated Ants
Издатель: PID Games
Версия: v1.1.1a (Build 13713811)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игры классического оформления и наполненности всегда остаются в приоритете среди геймерских интересов, поэтому не стоит удивляться тому, что создатели интерактивных развлечений продолжают наполнять рынок продукцией подобного рода. На сей раз вы отправитесь в захватывающее приключение, в котором повстречаете настоящих роботов с интеллектом. Однако, процедура знакомства может состояться не в самых благоприятных условиях. Проблема заключается в том, что над миром роботов нависла угроза заражения опасным вирусом, который поражает их центральную систему и превращает любого робота в агрессивного и жестокого убийцу. Это послужило причиной возникновения хаоса, начали собираться целые группы агрессивно настроенных роботов, которые продолжают творить беспорядки. Вашим главным заданием станет остановка подобного хаоса, и попытка очистить систему от вируса навсегда.

306 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gravity Circuit
Подробнее об игре Gravity Circuit
Классический геймплей
Механика игры, локации, визуализация – это все будет напоминать нам о том, насколько раньше были замечательные и интересные игры. Вы только начнете играть, а чувство ностальгии уже захлестнет вас сполна. И пусть здесь только 2D-локации, довольно простая механика управления игры, но это дает представленному проекту невероятное преимущество перед инновационными играми современности. Если вы хотите почувствовать это все, то нужно скачать торрент Gravity Circuit по ссылке в описании. Отправляйтесь покорять просторы мира кибернетики. Вам придется управлять главным персонажем, у которого есть уникальные способности, а также друзья, готовые всегда прийти в сложное время.

Кооператив на несколько игроков
Наличие в этом проекте кооперативного режима позволит одновременно задействовать в игре троих игроков. Так что, если вас заинтересовала эта игра, то скорее заходите на наш игровой портал. Там вы получите возможность скачать торрент Gravity Circuit и сыграть вместе со своими друзьями. Помните о том, что уровень сложности повышается автоматически с каждым вашим успехом, так что чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будет становиться играть. Все зависит от слаженности вашей работы и готовности объединить усилия и способности для достижения заветной цели. Словом, игра обещает быть очень веселой и занимательной.

Вам нужно быть готовым к разного рода сложностям и начинать активно проявлять себя, забирая под свой контроль все локации. Убивайте своих противников, каждого врага на своем пути и получайте удовольствие от приключения. Судьба роботов зависит только от ваших действий, поэтому вам нужно быть максимально сконцентрированным и получить удовольствие.

Особенности игры
  • оригинальный главный персонаж;
  • большое количество навыков и умений;
  • кооперативный режим;
  • классическое оформление;
  • занимательная сюжетная линия.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.1
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Gravity Circuit через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив