Circuit Superstars скачать торрент

Circuit Superstars
Обновлено:
Скриншоты
Circuit Superstars Circuit Superstars Circuit Superstars Circuit Superstars Circuit Superstars Circuit Superstars
Год выхода: 2023
Жанр: Гонки
Разработчик: Original Fire Games
Издатель: Square Enix
Версия: v1.5.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра будет увлекательна и захватывающая для всех любителей мотоспорта, а если вы воспользуетесь ссылкой Circuit Superstars скачать торрент, то откроете для себя гонки в новом осмыслении. Сюжет предполагает возможность модернизировать ваш транспорт, а также планировать и осваивать карьеру мотогонщика. Если вам каждый день нужны свежие и положительные эмоции, и вы не представляете себя без мотоцикла, вперед к новым впечатлениям. Для пользователей будет интересно узнать то, что в разработке игры принимали участие настоящие профессионалы, которые на своем 15-летнем опыте знают, что такое мотоспорт. Поэтому в игре максимально прослеживается реальность управления байком. На протяжении всей мотокарьеры вы будете совершенствоваться с помощью «фишек». Усердие и заинтересованность помогут вам раскрыть игру с новых ракурсов. Найдите новые трассы, на которых вы поучаствуете в боях за первенство. Вам доступен ремонт и прокачка вашего мотоцикла.

908 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Circuit Superstars

Подробнее об игре Circuit Superstars

Разработчики постарались над созданием Circuit Superstars, чтобы сделать игру максимально профессиональной и непохожей на другие. Пользователям представлена интересная информация, но многие нюансы будут доступны только после того, как вы решите Circuit Superstars скачать торрент, чтобы лично принять участие в мотогонках и оценить все ее преимущества.

Множество стилей и моделей мотоциклов дает вам возможность продвигать свою карьеру и достигать высших достижений. В игре вы сможете ознакомиться с историей мотоспорта, так как побываете на трассах разных эпох, увидите как современный, так и транспорт в стиле ретро. Одноместные мотобайки шестидесятых, а также современные спортивные и туристические модели, различный тюнинг и много познавательного для истинных ценителей мотоспорта.

В игре огромная любовь к гонкам и байкам, так как настоящие профессионалы постарались максимально помочь разработчикам в создании Circuit Superstars. Оцените ее, выбрав тот мотоцикл, который придется вам по душе. Пусть ваша игра будет занимательной и интересной!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 2.3 GHz / Dual-Core Athlon 2.4 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 730 / Radeon HD 7850
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Circuit Superstars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив