Шрек скачать торрент

Шрек
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Шрек Шрек Шрек Шрек Шрек Шрек
Название: Шрек
Год выхода: 2004 - 2009
Жанр: Аркады, Приключения, Экшены
Разработчик: Beenox Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игры очень часто становятся более популярными, если в их основе лежит сюжетная линия из фильма или мультика. Ведь, когда игрок уже знаком с сюжетом и персонажем, то захочет остановить свой выбор именно на этом. Вашему вниманию представляется игра Шрек, создана по одноименному анимационному фильму. Главным персонажем выступает здоровенный зеленый огр, обитающий на болоте неподалеку от города-государства Дюлок. Он живет там сам и никого не подпускает и близко к своей территории. Однако, за маской злобного и страшного огра, прячется очень добрый персонаж. Если вам по душе подобные игры-аркады, то рекомендуем посетить наш игровой портал, чтобы скачать торрент Шрек абсолютно бесплатно. Эта игра полностью поглотит вас и вы несомненно проведете с удовольствием свободное время.

4.20 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Шрек
Подробнее об игре Шрек
Сюжетная линия
Согласно сюжетной линии, которая известна тем игрокам, смотревшим фильм. Все события развиваются в три девятом царстве. Как уже указывалось выше, на болоте живет себе, поживает громадный великан Шрек. Он отпугивает всех своим внешним видом, но на самом деле у него очень добрая душа. Но в один момент его спокойная и размеренная жизнь начинает рушиться: лорд Фаркауд, который является правителем Дюлока, решил изгнать из государства всех сказочных персонажей. Оставшись без дома, они все ушли в лес и Шреку такое соседство не понравилось. Поэтому он решает разобраться со всем этим и отправляется в путь в столицу.

Испытания
Стоит сказать, что в данной игре имеется очень много всяческих испытаний. Ваш персонаж должен будет сначала принять участие в турнире и одержать в нем победу. Только после этого победителю выпадет честь выполнить задание от лорда Фаркауда. Позже выясняется, что заданием будет освободить наследницу престола этого царства, принцессу Фиону, из плена. Она находится в замке, тщательно охраняемом свирепой драконихой. Только после спасения принцессы, наш герой сможет вернуться к своему привычному образу жизни. Путь будет неблизкий, вам придется перемещаться по локациям, сражаться с врагами и одолевать их. Собирайте монетки, которые принесут вам богатство и позволят накопить как можно больше призовых баллов. Лук, время от времени попадающийся на вашем пути, поможет восстановить здоровье, потерянное в сражениях. Так что, вперед в путь, навстречу приключениям и опасностям. Атмосфера в игре просто невероятная, поэтому желаем удачи во всех начинаниях!

В раздачу входит 5 игр:
Shrek 2,
Shrek 2 Activity center,
Shrek 2 Super Slam,
Shrek 2 Team Action,
Shrek 3.

Инструкция по установке:
Монтируем образ через Damon Tools, выбираем игру, устанавливаем и играем.

Системные требования
Windows XP / 7 / 8 / 10
Pentium III 800MHz or Athlon(TM) 800MHz or higher processor
512 MB of RAM
3 GB of uncompressed hard disk space
DirectX 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Шрек через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив