Шрек 3 скачать торрент

Шрек 3
Обновлено:
Скриншоты
Шрек 3 Шрек 3 Шрек 3 Шрек 3 Шрек 3 Шрек 3
Название: Шрек 3
Год выхода: 2007
Жанр: Аркады, Приключения, Экшены
Разработчик: 7 Studios и Beenox Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Продолжение популярной серии игр о зеленом великане по имени Шрек нашло воплощение в новой части. Шрек 3 создана по мотивам третьей части одноименного мультфильма. Конечно же, создатели из 7 Studios и Beenox Studios понимали, что игра станет популярной из-за своих персонажей. И они оказались правы, игра сразу же получила признание и популярность, а доход от ее реализации получился довольно приличным. Но в игре есть и недостатки, финальная часть получилась не совсем завершенной. Это главный недостаток.

2.47 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Шрек 3

Подробнее об игре Шрек 3

Сюжет
В этой части вас снова ожидают увлекательные приключения зеленого великана вместе с друзьями. Снова в сюжете будет уйма веселых диалогов с типичным юмором от главного героя, а также красивые локации сказочного королевства и встреча со старыми знакомыми. Вы снова окажетесь в компании принцессы Фионы, Кота в сапогах и веселого Осла. Совершенно не имеет значения тот факт, что принцесса выглядит не совсем, как мы привыкли видеть. Она такая же зеленая, как и наш главный герой, тем не менее по-своему обаятельная и добрая. Кот, который с виду очень милый, на самом деле беспощаден к своим противникам, а вот Осел, как всегда, бросается остроумными шутками (вернее, они ему таковыми кажутся). Если вы готовы сразится с разными злодеями, встретить легендарных героев и получить удовольствие от приключений, то рекомендуем вам скачать торрент Шрек 3. Это можно сделать на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Однако, стоит уточнить, что в реальности, где обитает Шрек и компания, привычные нам герои легенд выглядит весьма интересными особами. Вот, например, Спящая красавица может заснуть где-угодно, а король Артур… Словом, скорее начинайте играть и все узнаете. Поторопитесь, ведь коварный принц Чарминг решил похитить принцессу.

Игровой процесс
В этой версии игры у вас будет возможность управлять сразу несколькими персонажами. Это будут не только Шрек и Фиона, также можно поиграть за Кота, Ослика и Спящую красавицу. Вам предстоит пройти 20 уровней. На каждом из них есть разные задания и хитрые головоломки. Приложите максимум усилий, используйте свою ловкость и сообразительность. Вам ожидает масса удовольствия, радости, юмора и самых разных приключений. Пораскиньте мозгами и добейтесь успеха!

Итог
Невзирая, на некоторые недостатки, игра получалась весьма интересной. Сюжетная линия и смешные диалоги добавляют веселия и поднимают настроение. Словом, можно играть и в то же время посмеяться. Шрек 3 – прекрасный способ скоротать время.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz Intel or equivalent AMD processor
Оперативная память: 512 Mб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6800 Series, ATI Radeon X850 (128 MB)
Звуковая карта: совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 4000 МБ

На этой странице вы можете скачать игру Шрек 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
unknown
unknown | 9 февраля 2023 00:00
somebody once told me the world is gonna roll me
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив