Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Недетские гонки

Недетские гонки скачать торрент

Недетские гонки
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Недетские гонки Недетские гонки Недетские гонки Недетские гонки Недетские гонки Недетские гонки
Название: Недетские гонки
Год выхода: 2002
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Whiptail Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Девелоперы из России постарались на славу, и порадовали пользователей новым увлекательным симулятором гонок, в котором вам предстоит попробовать управлять машинкой на радиоуправлении. Все автомобили маленького размера, и их можно просто не заметить, и наступить на них. Но, такой транспорт будет настоящей опасностью для животных, которые очень часто перебегают дорогу. Если вам уже не терпится поездить по красочным локациям, и научиться управлять необычной машинкой, то прямо сейчас вы можете скачать игру Недетские гонки с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

570 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Недетские гонки
Подробнее об игре Недетские гонки
Сюжетная линия
Вы сможете выбрать понравившуюся машинку и гонять на ней по красочным трассам. Приготовьтесь объездить все местные пляжи, поколесить по горной местности, и побывать в новых местах. Но, сначала, нужно научиться хорошо управлять машинкой, так как неровная дорога и кочки могут создать вам много проблем. Представленный проект разработан в анимационном стиле, поэтому приготовьтесь повстречаться с различными анимированными животными и преградами.

Напомним, что скачать игру Недетские гонки вы можете с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно. Помните о том, что нужно внимательно следить за дорогой, так как пешеходы могут перебегать в неположенных местах, и наступить на вашу машинку. Более того, вам под силу преодолеть даже водные преграды.

Геймплей
Небольшая машинка будет колесить по огромному миру, который таит в себе множество неожиданностей. Помните, что собаки – это опасность для вас, так как они воспринимают автомобиль как игрушку. Но, птицы, наоборот, будут вас бояться, и разлетаться в разные стороны. Естественно, что освоить тонкости управления таким автомобилем достаточно нелегко, но у вас обязательно все получится.

У вас есть возможность окунуться в удивительный анимационный мир, и попробовать свои силы против других пользователей. Проходите обучение, осваивайте навыки управления, и когда будете готовы к гонке, скачивайте игру Недетские гонки с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Интересные факты
Вам необходимо научиться объезжать всевозможные преграды, и контролировать свою машинку. Получите удовольствие от гонок на красочных и увлекательных локациях, которые, несомненно, вас порадуют.

Особенности игры
- Игровые герои. Все персонажи в игре анимированные. Люди, птицы животные представляют опасность для вашей машинки, поэтому остерегайтесь их;
- Разнообразные маневры. На своей машинке вы сможете выполнять невероятные трюки, которые под силу только профессиональным гонщикам;
- Возможность скачать игру Недетские гонки с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно;

Инструкция по установке:
Монтировать образ
Установить игру
Установить патч

Системные требования
Операционная система: Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium III 600 МГц
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: NVidia GeForce 2 GTS или ATI Radeon 8500
Свободное место: 800 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Недетские гонки через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
puc
Гость artem,
Операционная система: Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
Гость artem
hi. how to run out it on my windows10?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив