Mini Motor Racing X скачать торрент

Mini Motor Racing X
Обновлено:
Скриншоты
Mini Motor Racing X Mini Motor Racing X Mini Motor Racing X Mini Motor Racing X Mini Motor Racing X Mini Motor Racing X
Название: Mini Motor Racing X
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, На двоих, VR
Разработчик: The Binary Mill
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Для того, чтобы игровой проект приносил вам море положительных и ярких впечатлений, у него должно быть перенасыщение контентом. Поэтому сегодня мы рекомендуем вам отправиться в новое и интересное игровое приключение, где придется взять на себя управление небольшой машинкой. Также вы сможете активно использовать различные игровые режимы, кастомизацию для небольшого автомобиля и всеми силами стараться достичь положительного исхода. Вы не думайте, что если машинка маленькая, то и игра будет несерьезной, подобного рода проекты легко могут заменить гоночный жанр и позволить вам отлично провести время. Нужно только эффективно распределить весь игровой контент и получить удовольствие от игрового процесса.

2.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mini Motor Racing X

Подробнее об игре Mini Motor Racing X

Виртуальная реальность
Если говорить об особенностях представленного интерактивного приключения, то среди них стоит выделить возможность сыграть в гонки стандартным способом. Можно даже перейти в режим виртуальной реальности и с помощью специальных очков погрузиться в игровой процесс с головой. Эта возможность станет одним из способов разнообразить игровое путешествие и даже улучшить свои умения. Тем более, что к VR-гарнитуре вы можете еще добавить руль и тогда точно сможете почувствовать себя на настоящих гонках. Для того, чтобы самому оценить все прелести представленного игрового проекта, вам нужно на нашем игровом портале скачать торрент Mini Motor Racing X совершенно бесплатно. Самое основное – это следить за дорогой и постараться не ошибаться в процессе игры.

Обилие игровых режимов
Среди интересного в этом проекте еще можно отметить огромное количество режимов игры, причем все они совершенно разные. Вот, например, вы можете выбрать для себя классические гонки и там добиться положительного исхода, а можно выехать на футбольное поле и там почувствовать себя, как футболист. То есть вы будете играть в футбол, только машинами. А еще есть игровой режим арены, где главным заданием для вас станет устранить своего противника. Вы вольны выбирать то, что больше понравится, ведь можно демонстрировать не только навыки гонщика, но еще и футболиста или гладиатора. Для того, чтобы определиться с выбором, вам нужно скачать торрент Mini Motor Racing X на указанном интернет-ресурсе и получить много ярких впечатлений от этой игры.

Еще никогда прежде игрушечные машинки не вызывали столько интереса. Вы получите шанс не только продемонстрировать собственные способности, но еще и возглавить рейтинг лучших гонщиков. Остальное уже будет зависеть от вас, выполните все задания в VR-амуниции или нет. В данном игровом проекте вы можете выбрать режим от первого лица и станете самостоятельно водить автомобиль. Мы желаем вам отличной игры и успехов!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки SKIDROW скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mini Motor Racing X через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив