Convoy скачать торрент

Convoy
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Convoy Convoy Convoy Convoy
Год выхода: 2015
Жанр: Аркады
Разработчик: Convoy Games
Версия: v1.1.55
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Convoy – проект, соединивший в себе элементы РПГ, боевика и рогалика. На разрушенной планете аварийную посадку совершает корабль, перевозивший важный груз. Необходимо отремонтировать судно, ведь повреждения не позволяют ему двигаться дальше. На поиски запчастей отправляется вооруженный конвой, которому придется любыми способами достать необходимые для ремонта детали.

174 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Convoy
Подробнее об игре Convoy
Найти нужные элементы оказалось непросто. На каждом углу вас подстерегает опасность, враг не дремлет. Будьте осторожны, вы можете стать жертвой обстрела. Помните, что у врага есть огромное преимущество – их больше, чем вас. Совершайте маленькие победы, проходя очередные уровни. В конце каждого из них участников конвоя ожидают приятные бонусы и модернизация. Чем дальше зайдут бойцы, тем тяжелее их будет терять. Убитого персонажа не воскресить.

Приятным бонусом в игре стали текстовые квесты. На их выполнение не понадобиться много времени, но все равно это делает игру более привлекательной. Разработчики позаботились об оригинальном музыкальном сопровождении, что помогло придать проекту ретро ноток.

Системные требования
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium IV 1,8 ГГц
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 mb
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Convoy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив