Roblox (Роблокс) скачать торрент

Roblox (Роблокс)
Обновлено:
Скриншоты
RobloxRobloxRobloxRobloxRobloxRoblox
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады, Открытый мир
Разработчик: ROBLOX Corporation
Версия: v21.04.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
На этот раз хотелось бы поговорить не о самой игре, а о платформе для создания мини игр. Roblox разработан студией Roblox Corporation и представляет собой онлайн-платформу, на которой вы можете поэкспериментировать и создать свою собственную игру или испытать чьи-то старания и оценить мини игры других пользователей. Примечательным является то, что большая часть пользователей Roblox — это дети до 16 лет. Программа позволяет развить творческий потенциал у детей и познакомить их с миром разработки игр. Для начала необходимо скачать Роблокс через торрент на русском с нашего сайта и установить его на свой ПК. Затем вам программа предложит создать свой профиль и аватар, после чего вы сможете приступить к созданию своей первой мини игры с помощью специального набора различных инструментов. Гарантируем, что данный процесс увлечет вас не на один вечер.

Все пользователи Roblox разрабатывают и тестируют игры, которые представлены на платформе. Само приложение выглядит как глобальная социальная сеть, в которой вместо общения и выкладывания фотографий у вас есть возможность создавать и играть в собственные игры. Создайте уникального персонажа, интересную историю или увлекательный игровой процесс. Все, чего вам не хватало в других играх — вы можете сделать тут самостоятельно. На сервисе игры создаются как любителями, так профессиональными разработчиками для любых платформ. Сама сеть монетизирована, однако без вашего согласия никакие средства взиматься не будут. Вы можете создавать и играть в игры абсолютно бесплатно, потому что в основном монетизация присутствует в самих играх для покупки определенных бонусов. Давайте разберем самые часто задаваемые вопросы об этом приложении.

2.00 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Roblox (Роблокс)
Подробнее об игре Roblox (Роблокс)
Снятие денег как в популярных социальных сетях. В приложении Roblox (Роблокс) это происходит не так глобально и жестоко, как в Твиттере или фейсбуке. Для аватара в профиле используется картинка, а не фотография, из-за этого хищникам сложнее понять ребенок владеет профилем или нет. Детям сложнее указать свое местоположение, что дает дополнительную защиту. Прежде, чем давать доступ своему ребенку к этому приложению — объясните, что нельзя передавать личные данные и номера телефонов сторонним лицам. Таким образом вы обезопасите и себя и ребенка, а также сможете получить удовольствие от приложения. Roblox (Роблокс) cкачать торрент вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Система рейтингов игр разработана также, как и на других игровых платформах. Пользователи сами оценивают и выставляют рейтинг любым играм, разработанным в пределах приложения. Пие игры быстро опускаются на дно рейтинга, а хорошие — поднимаются на вершину. Для того, чтобы получить определенную репутацию — игре необходимо дать немного времени, для того чтобы другие пользователи смогли оценить ее.

Игра против искусственного интеллекта или живых игроков. Разные игры включают в себя разных игроков. Где-то присутствуют исключительно неживые NPC, в других вы сможете соревноваться только с настоящими пользователями. Большая часть игр разрабатывается так, что в ней присутствуют и те и другие. Весь контент в приложении разрабатывается для детей, и если вы вдруг нашли игру со взрослым рейтингом — то можете пожаловаться на нее щелкнув по соответствующей кнопке на панели.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium 4
Оперативная память: 256 МB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 2 MB

На этой странице вы можете скачать игру Roblox (Роблокс) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
DaNiK
BlackKill,
Я пробывал,там написано было типо этот файл может повредить комп
RAZOR
нужен антивирус 360?
Чото умное
игра,
роблокс больше не работает на 7 windows,надо обновлять пк хотя бы до 8 или лучше до 10 версии
BlackKill
BlackKill | 5 ноября 2023 21:43
Игру надо скачивать через официальный сайт,просто пишешь роблокс download и на первый сайт заходишь.
игра
игра | 20 октября 2023 14:15
скачала но пишет ошибку при открытии связанную с 7 виндой
...
а почему вирусы есть?
Андрей Штамбур
игра отстой вход в ак не работает
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив