Симс 4 Родители скачать торрент

Симс 4 Родители
Обновлено:
Скриншоты
Симс 4 Родители Симс 4 Родители Симс 4 Родители Симс 4 Родители Симс 4 Родители Симс 4 Родители
Название: Симс 4 Родители
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Версия: v1.36.104.1020
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
От разработчиков The Sims Studio появилась новая игра, которая для многих была долгожданной. Проект носит название Симс 4 Родители. Теперь у фанатов серии есть возможность обратить особое внимание на родительские отношения и сформировать такую семью, которая будет идеальным примером для общества. Дополнительно после релиза все желающие могут Симс 4 Родители скачать торрент бесплатно и установить на компьютер для формирования своего отзыва и оценки игры. Необходимо создать уютный дом, где будут детишки и довольные родители. Управление всеми процессами воспитания вносит коррективы в общий игровой процесс.

17.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 Родители

Подробнее об игре Симс 4 Родители

Воспитание
Новую игру Sims 4 Родители скачать торрент можно без ограничений, после чего все желающие могут оказать полноценную помощь главным героям в воспитании детишек. Есть несколько способов делать это и в зависимости от выбранной методики будет сформирован конкретный результат. Главное правильно подготовить детей к взрослой жизни и дать им всё, чтобы они могли не переживать после создания собственной семьи.
Дополнительно разработчики добавили в игровой инвентарь большое количество интересных предметов на семейную тематику и их можно использовать для украшения своего дома. Игроки могут получить много удовольствия от воспитания детей и создания соответствующей обстановки в домашних условиях. Во время воспитания нужно помнить о том, что новые черты и новые умения детей будут развиваться только в том случае, если им заранее придать естественные навыки, такие как сервировка стола, уборка, стирка, ухаживание за собой и многое другое.

Помощь
Во время обучения в школе или колледже дети вынуждены реализовывать проекты, но иногда им будет сложно выполнить все задания своими силами и родители обязаны помочь детишкам. Совместные занятия являются хорошим способом, чтобы улучшить взаимопонимание и гарантировать идеальное воспитание детей. Когда ребенок мечтает стать врачом предварительно можно позволить ему потенцироваться на мягких игрушках. С использованием уникальных вещей и предметов интерьера дом можно изменить до неузнаваемости и сделать его более комфортным.
«The Sims 4 Родители Игровой набор» является хорошим способом для игроков пополнить коллекцию и сыграть в оригинальную и новую игру. Все желающие могут скачать Симс 4 Родители через торрент, чтобы научить своих детей всем знаниям и воспитать настоящих граждан современного общества.

Подростки
Крайне сложно правильно воспитывать своих детей, потому что у каждого свой уникальный и необычный характер, к которому нужен особый подход. Чтобы улучшить качество воспитания нужно заранее улучшить в себе соответствующие навыки, после чего можно помочь детишкам в решении разных проблем.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 Родители через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив