Last Year The Nightmare скачать торрент

Last Year The Nightmare
Обновлено:
Скриншоты
Last Year The Nightmare Last Year The Nightmare Last Year The Nightmare Last Year The Nightmare Last Year The Nightmare Last Year The Nightmare
Название: Last Year The Nightmare
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Экшены, Выживание
Разработчик: Elastic Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (0xdeadc0de)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается игра под названием Last Year The Nightmare, события которой будут проходить в учебном заведении одного маленького городишки. Все дело заключается в том, что жители города были инфицированы вирусом и почти все умерли. Осталось только несколько школьников, которым удалось спрятаться в школе и не поддаться воздействию заразы. Они и сейчас находятся там же, ведь школа предоставляет защиту от жутких зараженных людей, которые превратились в безумцев. Однако, далеко не все так радужно, как может показаться изначально, потому что кое-кому из зараженных удалось проникнуть в школьное здание. Теперь настала пора захватывающих противоборств между учениками и этим жутким маньяком.

18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Last Year The Nightmare

Подробнее об игре Last Year The Nightmare

Эта игра выполнена в мультиплеерном режиме, в котором геймеру придется встать на одну сторону: маньяк или юные ученики. Постарайтесь сделать все возможное для достижения желаемого – устранить всех противников. Геймер получит возможность выбрать одного из пяти игровых персонажей с каждой стороны с оригинальными умениями, способными оказать влияние на источник сражения. Они все приведены в баланс, но необходимо оптимальное использование плюс отличное знание школьной планировки. Битвы будут проходить в формате реального времени, придется уделить много внимания разным нюансам, это станет залогом успешного прохождения. Так что, перед тем, как вы приступите к активным действиям, настоятельно советуем исследовать все детали и особенности героев, совершить правильный выбор персонажа.

Переходите на наш игровой портал, чтобы там Last Year The Nightmare скачать торрент совершенно бесплатно после выхода в свет официального релиза. Создатели проекта говорят о постоянной поддержке и наличии обновлений, которые сделают игру более масштабной. Геймеры получат шанс погрузиться в увлекательную игровую атмосферу, где малейший звук может привести к летальным последствиям. Оставайтесь предельно внимательны!

Как запускать:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через LastYear.exe.

Подключение:
Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
Play Online → Host Game → Private Match → Invite → Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 4130T (2.9 Ghz) / FX 6300 (3.5 Ghz)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 470 / Radeon HD 7700 (1GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 18 GB

На этой странице вы можете скачать игру Last Year The Nightmare через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив