Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Bendy and the Dark Revival Механики

Bendy and the Dark Revival Механики скачать торрент

Bendy and the Dark Revival Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Bendy and the Dark Revival Механики Bendy and the Dark Revival Механики Bendy and the Dark Revival Механики Bendy and the Dark Revival Механики Bendy and the Dark Revival Механики Bendy and the Dark Revival Механики
Название: Bendy and the Dark Revival Механики
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: Joey Drew Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами новая версия увлекательной игры под названием Bendy and the Dark Revival. Данная игра не будет сиквелом или предысторией проекта Bendy and the Ink Machine. В представленном игровом проекте вам придется выполнять роль Одри. В попытке прикоснуться к чернилам она сильно пострадала. Разработчики говорят, что эта игра будет доступна на всех устройствах и платформах. Это радостная новость для тех, геймеров, которые ни на минуту не разлучаются с игрой. То есть играть можно будет на самом обычном стационарном компьютере, а также на планшете или смартфоне.

Трейлер и геймплей к игре Bendy and the Dark Revival Механики
Подробнее об игре Bendy and the Dark Revival Механики
Согласно жанровой направленности, то представленная игра выполнена в классических элементах хоррора. Касательно механики, то она не изменилась и осталась такой же, как в предыдущих версиях игры. Вы будете заниматься исследованием локаций, убегать от чудовищ или же сражаться с ними, разгадывать различные загадки и головоломки разной сложности, а также придерживаться сюжетной линии, исходя из своих поступков. В этой версии локации более запутанные, чем те, что были до этого. Для тех, кто желает скачать торрент Bendy and the Dark Revival, рекомендуем посетить наш игровой портал, там есть доступна бесплатная версия. Нельзя не упомянуть про графическое оформление. В этой части она стала на уровень выше и превзошла все ожидания. Проработка локаций и персонажей выполнена до мелочей, очень тщательно и детально. Поэтому реалистичность достаточно высокая. Также авторы хорошо поработали над физикой игры и поэтому атмосфера будет очень реальной.

В представленной версии игры элементов ужаса и хоррора существенно больше, чем в остальных играх данной серии. Однако, и средств для борьбы с ними также представлено больше. Вам придется заглянуть в глаза своим страхам и победить их. Главное это то, что теперь у вас появиться возможность узнать, с чего все начиналось. Вы сможете стать завершителем этой истории. Скачать торрент Bendy and the Dark Revival можно перейдя по указанной ссылке на нашем игровом портале. Вы получите огромное удовольствие от игрового процесса. Сражайтесь с монстрами, которые только и ждут возможности напасть на вас. Желаем удачи!

На этой странице вы можете скачать игру Bendy and the Dark Revival Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив