Revival: Recolonization скачать торрент

Revival: Recolonization
Обновлено:
Скриншоты
Revival: RecolonizationRevival: RecolonizationRevival: RecolonizationRevival: RecolonizationRevival: RecolonizationRevival: Recolonization
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия
Разработчик: HeroCraft PC
Издатель: HeroCraft PC
Версия: v1.0.418
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если мир уничтожен полностью, то это еще не показатель того, что его нельзя восстановить. Например, сегодня вы получите возможность увидеть отлично проработанный геймплей, который отличается реиграбельностью и огромным простором для активностей. Сюжетная линия поведает о способах людей остаться в живых после того, как все живое было практически уничтожено. Да, в таких условиях активно начали проходить мутационные процессы, появились инопланетяне и даже жуткие чудовища. Вы должны приложить максимум усилий для восстановления цивилизации, постараться вернуть ей былое величие. Нужно преодолеть много разных преград на своем пути, так что стоит сразу быть готовым к новым игровым приключениям.

1.02 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Revival: Recolonization
Подробнее об игре Revival: Recolonization
Пошаговый идеал
Нужно сразу сказать о том, что в представленной игре вам придется постоянно совершать какие-то действия и взять на себя управление огромной цивилизацией. Нужно провести тщательный анализ сложившейся ситуации, постараться максимально полезно использовать разные способы воздействия на окружающую среду. Это может быть и промышленный комплекс, и влияние с экономической стороны. Помните также о военной сфере и политической деятельности, с помощью которой можно совершать разные манипуляции. Но перед тем, как начать активное использование всех выше упомянутых сфер деятельности, вам стоит хорошенько проанализировать окружение и ситуацию. Таким образом вы сможете наперед просчитать возможные варианты развития событий и их завершение, чтобы принять оптимальное решение. Поэтому если хотите узнать побольше об игровых особенностях представленного проекта, рекомендуем посетить наш игровой портал, чтобы там Revival Recolonization скачать торрент совершенно бесплатно.

Мировое противостояние
Нужно понимать, что с учетом масштабной стратегии, вам придется максимально эффективно воспользоваться предложенными шансами в игре, чтобы добиться положительного исхода. На одной карте сойдутся несколько десятков самых разных цивилизаций, у них есть собственные оригинальные характеристики и другие занимательные детали. Нужно только детально исследовать это все и постараться воспользоваться собственным потенциалом для достижения положительного итога в игре. Не забывайте, вы должны сотрудничать не только с представителями человеческой расы, но также с мутантами, инопланетянами и другими неординарными существами. Поэтому игра обещает быть по-настоящему увлекательной, не стоит упускать возможность сыграть в нее.

Мир раскололся на огромное количество группировок. Сможете ли вы объединить их или же просто устраните все до единой? Только вам принимать решение в данном случае, любое из них несет определенный риск.

Особенности игры
  • Возможность сделать оптимальный выбор фракций из большого количества вариаций, причем каждый раз игра будет развиваться по-другому.
  • Сражения в тактическом плане, с помощью которых вы сможете добиться поставленной цели, реализовать все тактические планы и стратегии.
  • Хорошо проработанная политическая система позволит вам провести много интересных действий.
  • У каждой из групп есть свои оригинальные особенности, индивидуальные союзники и характеристики в научном и техническом прогрессе.
  • Огромную роль сыграет территория, ведь чем ее больше, тем проще вам будет реализовать все задуманное.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5 (3rd) / AMD FX
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 650Ti / Radeon HD 7770 / 1 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Revival: Recolonization через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив