Bendy and the Dark Revival скачать торрент

Bendy and the Dark Revival
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Bendy and the Dark Revival Bendy and the Dark Revival Bendy and the Dark Revival Bendy and the Dark Revival Bendy and the Dark Revival Bendy and the Dark Revival
Год выхода: 2022
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: Joey Drew Studios
Версия: v1.0.3.0318
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Среди геймеров довольно часто можно встретить поклонников жанра хоррора. Особенно если они выполнены в формате от первого лица. Поэтому если вы – один из них, то рекомендуем обратить внимание на игру Bendy and the Dark Revival.

4.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bendy and the Dark Revival
Подробнее об игре Bendy and the Dark Revival
Представленный игровой проект имеет название Bendy and the Dark Revival или же Бенди и тёмное возрождение. Игра являет собой ужастик от первого лица, где будут рассказаны жуткие приключения Бенди. История будет развиваться в определенном порядке по частям Вселенной. Такой прием был использован в предыдущих частях. Но сегодня для вас подготовлен очень приятный бонус: в этом проекте авторы решили связать события приквела и сиквела. Понятно, что сюжетная линия потерпит изменения и будет значительно превосходить предыдущие части этой игровой серии. Касательно развития, то оно происходит идентично. Например, вам придется исследовать локацию, отыскать спрятавшихся чудовищ и уничтожить их. Также вы будете проходить различные квесты, собирать и разгадывать головоломки. Но обязательно нужно идти за сюжетом, ведь он держится на всех последствиях. Если вы хотите начать свое увлекательное путешествие, тогда сначала вам нужно скачать торрент Bendy and the Dark Revival на нашем интернет-портале.

Но больше информации об этом проекте нам неизвестно, помимо того, что все окрестности будут довольно большими, хоть и запутанными. Постоянно где-то будут попадаться загадки и головоломки. Но касательно графики, то она сделана на достаточно высоком уровне. Она существенно разниться от того, что было в предыдущих частях. Разработчики усовершенствовали локации, прорисовали их до мельчайших деталей. И вообще, вся игра смотрится очень реалистично. Это касается всех персонажей, а также физики в игре. Словом, все стало гораздо лучше и интереснее. Звуковое оформление поможет лучше погрузиться в атмосферу игры. Вы узнаете историю о том, как все началось и сможете довести все это до логического завершения. Нельзя не отметить того, насколько хорошо получились сами персонажи этой игры, ведь создатели потратили немало времени на них. Но это определенного того стоило.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64 bit) - только для 64 бит!
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB VRAM GeForce GTX 1030, AMD RX 550
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bendy and the Dark Revival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
play paz
а это правда
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив