Outlast Механики скачать торрент

Outlast Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Outlast Механики Outlast Механики Outlast Механики Outlast Механики Outlast Механики Outlast Механики
Название: Outlast Механики
Год выхода: 2014
Жанр: Ужасы, Выживание
Разработчик: Red Barrels
Версия: v1.0.12046.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Перед вами новый увлекательный игровой проект в формате от первого лица. Согласно сюжетной линии вам придется отправиться в штат Колорадо и посетить одну лечебницу. Она долгое время была заброшенной. Но появилась благотворительная организация, которая решила провести реконструкции заведения. Отправляясь туда, вы еще не знаете, через что вам предстоит пройти. Атмосфера выглядит довольно пугающей, тем более, что здание заброшено, комнаты пустые и еще показываются довольно необычные жильцы.

2.83 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Outlast Механики
Подробнее об игре Outlast Механики
Сюжетная линия
Вы будете играть за журналиста, имеющего немалый опыт в подобных расследованиях. В этой психиатрической лечебнице вам нужно сделать репортаж. Так что по прибытию на место, можете начинать свое исследование. В ходе игры вы обнаружите, что это здание не совсем простое, в нем скрыто много загадочного и таинственного. Внутри заведения постоянно раздаются жуткие звуки, и вы понимаете, что этот репортаж может стать для вас последним. Как оказывается в этом месте полным-полно призраков с жутким нравом. И вроде как вам лучше убраться подальше, но врожденное любопытство побеждает страх.

Игровая механика
Игра постоянно держит ваши нервы на пределе. Вам нужно обойти все комнаты и изучить их, но проблема заключается в том, что вы не знаете – ждет вас за дверью призрак или нет. Если он там окажется, то быть беде. Поэтому возьмите фонарик, будьте бдительны и тщательно осматривайте все комнаты. Самое главное – не попасться на глаза привидению. Скачать торрент Outlast Механики можно, посетив представленный игровой ресурс, тем более, что доступна бесплатная версия. В процессе игры вы будете заниматься поиском предметов, разгадывать головоломки разной сложности. Этот проект довольно необычный, ведь создатели приложили много усилий, чтобы слегка припугнуть вас.

Пару слов в конце
Чтобы минимизировать возможность встречи со злобными призраками, вы должны будете отыскать себе укрытия. Только так вы сможете тщательно заняться изучением истории заведения.

Особенности Outlast Механики
  • В этой лечебнице скрыто много тайн и секретов, поэтому чтобы их разгадать вам потребуются подсказки. Только с их помощью вы сможете выбраться из этого заведения целым и невредимым.
  • Поскольку это бывшая психушка, то призраки здесь особо буйные и опасные. Так что держите ухо востро, иначе кто знает, чем все может закончиться.
  • Звуковое оформление создано, как раз под тематику игры. Постоянные шорохи, жуткие звуки – все это придаст реалистичности процессу.

Присутствует дополнение Whistleblower.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10- 64 bits
Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Outlast Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Лорд
Механики вы пихаете свой логотип в игры я вас накажу жестоко.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив