Blood Rage: Digital Edition скачать торрент

Blood Rage: Digital Edition
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Blood Rage: Digital Edition Blood Rage: Digital Edition Blood Rage: Digital Edition Blood Rage: Digital Edition Blood Rage: Digital Edition Blood Rage: Digital Edition
Название: Blood Rage: Digital Edition
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Exozet
Версия: v1.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Любителям карточных игр и стратегий рекомендуем обратить внимание на проект Blood Rage Digital Edition. Его разработкой занималась компания Exozet, представив поклонникам игру «для одного и более пользователей». Стилистическое окружение создано фэнтези, с элементами мультиплеера и tabletop. Чтобы оценить все преимущества компьютерной игрушки и насладиться удивительной атмосферой предлагаем скачать Blood Rage Digital Edition Gods of Asgard на ПК на русском, воспользовавшись возможностями нашего ресурса.

1.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Blood Rage: Digital Edition
Подробнее об игре Blood Rage: Digital Edition
Основные достоинства проекта
В игре появилось несколько богов, и игроки смогут выбрать Тира, Тора, Локи, Хеймдалля, Одина, Фриггу или Хеля. Двое из них могут в любой момент изменить региональные правила. Как только появляется Рагнарек, все они объединяют свою силу и вступают в сражения со смертными. Тор и Один очень злые, и если их разгневать, то пользователи испытают злость на себе. Благодаря Фригге, игрок может получить в награду ее дар. Отстаивание чести и славы богов Асгарда и Мидгарда – еще одно испытание для геймеров. Некоторые из персонажей должны будут покинуть провинцию после того, как ее попытаются ограбить. Чтобы попробовать свои силы в этом увлекательном проекте, и оценить свои возможности, необходимо скачать Blood Rage Digital Edition Gods of Asgard на ПК через торрент на русском.

Интересные особенности
Некоторые герои очень справедливы, например, Тир, и все принесенные вами предметы и дары обретут одинаковую силу. Несколько карт могут неожиданно ухудшить или улучшить ситуацию в игре. Если провинцию удастся ограбить, то пользователи получат опыт Одина. В общем, каждый из представленных богов несет игрокам ту или иную пользу и возможности, и одарит определенными навыками и возможностями.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

DLC:
Mythical Monsters
Mystics of Midgard
Gods of Asgard

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3-530 / FX-6350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Blood Rage: Digital Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив