Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » GTA 5 Мультиплеер Rage MP

GTA 5 Мультиплеер Rage MP скачать торрент

GTA 5 Мультиплеер Rage MP
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
GTA 5 Мультиплеер Rage MP GTA 5 Мультиплеер Rage MP GTA 5 Мультиплеер Rage MP GTA 5 Мультиплеер Rage MP GTA 5 Мультиплеер Rage MP GTA 5 Мультиплеер Rage MP
Название: GTA 5 Мультиплеер Rage MP
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Rockstar North
Версия оффлайн игры: 1.0.1493.0 (1.44).
Версия для онлайн мода: 1.0.1180.2 (1.41).
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Долгожданная радостная новость поступила от талантливой команды RAGE Team. Ими разработана мультиплеерная версия для GTA 5. Прямо сейчас каждый из вас скачать торрент GTA 5 Мультиплеер Rage MP на нашем игровом сайте и самостоятельно проверить качество проделанной работы. Главной целью данного мода является расширение возможностей Grand Theft Auto 5, которые отсутствуют в GTA Online. В реальности, RAGE Multiplayer (GTA:5) выполнено в качестве прототипа SAMP или MTA (GTA:SA). Эта версия позволяет каждому имеющему способности к программированию воплотить в реальность собственные сервера с оригинальными функциями и безграничным количеством игроков на них. У версии Online эти возможности попросту отсутствуют.

77.14 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GTA 5 Мультиплеер Rage MP
Подробнее об игре GTA 5 Мультиплеер Rage MP
Игровой процесс
Богатый игровой мир ГТА 5 ежедневно прибавляет число своих поклонников, уже имея их миллионы. И ведь все это не напрасно. Ведь эта игра действительно имеет то, что может привлекать геймеров. Каждый из них имеет шанс найти здесь что-то новое для себя, то что способно привлечь только его. Помимо этого игровой проект привлекает большое внимание возможностью его прохождения вместе с друзьями в режиме онлайн. Скорее всего, многие укажут на то, что данная функция предусмотрена создателями, и поэтому можно без проблем играть в официальную GTA 5 онлайн. Но здесь очень много важных нюансов. Сейчас же вы можете скачать торрент GTA 5 Мультиплеер Rage MP на нашем сайте веб-ресурсов, и сами испытать все прелести этого игрового проекта.

Еще важно сказать о действиях и режимах в GTA Online, которые достаточно ограничены. Следовательно, это не дает серверу возможность принимать более 32 игроков, в отличие от GTA 5 Мультиплеер Rage MP. Также первая позволяет играть лишь с лицензионной копии игры, тогда как вторая поддерживает и пиратскую версию. Не так давно в RAGE:MP провели сравнение обеих синхронизаций. Данное видео было опубликовано ими на их канале. Результаты же рассудите самостоятельно.

Особенности Rage MP для GTA 5
Создание каждого Мультиплеера Rage MP является достаточно сложной работой. На это идет уйма времени и сил, требуются особые навыки знающихся на программировании людей. Естественно, так очень сложно получить быстрый и качественный результат. Но этот вызов приняли множество специалистов, знающихся на этой теме, и они пытаются разработать свой собственный GTA 5 Мультиплеер Rage MP. И эти игровые проекты сегодня активно пользуются спросом среди геймеров.

Естественно, все хотят, дабы именно их работа стала выбором общества и получила должную популярность. Правда, при этом далеко не все прилагают должные усилия для достижения желаемых вершин. Или вовсе не имеют достаточного количества знаний для создания чего-то во истину уникального и непревзойденного. Имеют ли разработчики Rage Multiplayer для GTA 5 данными важными факторами? Вы сами ответите на данный вопрос. Единственное, в чем можно быть уверенными, что каждый из них проводит серьезную работу над собственным проектом и ни в коем случае не собираются бросать начатое. Шаг за шагом они продвигаются ближе к цели, привлекая своего игрока.

Мультиплеер
В реальности, на базе мультиплеера Rage создается не только GTA 5 RP сервер. Принять участие в их тестировании имели возможность и обычные пользователи. Развитие подобного игрового проекта является достаточно длительным процессом. На организацию всего процесса игры, от миссий к внутренним интерьерам помещений и комнат, нужно много времени. Зато результат еще долго будет радовать нас.

Добавлен:
Мультиплеерный мод RageMP (Fix).
Menyoo PC [Single-player trainer mod] .

Системные требования
Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 72 гб

На этой странице вы можете скачать игру GTA 5 Мультиплеер Rage MP через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Nick
Новый Dayz проект в RAGE MP, вбейте в поиск Dark Star
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив