Русь 2 Total War скачать торрент

Русь 2 Total War
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Русь 2 Total War Русь 2 Total War Русь 2 Total War Русь 2 Total War Русь 2 Total War Русь 2 Total War
Название: Русь 2 Total War
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия
Разработчик: VIR, Danny x (карта), Zuma, Psix
Версия: v2.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Всем тем, кому классический Total War: Medieval кажется, не до конца соответствующим реалиям того времени, предлагаем скачать Русь 2 Total War через торрент с нашего сайта. Этот мод, разработанный на оригинальной игре, посвящен Киевской Руси и другим государствам, расположенных в Восточной Европе. Выберите фракцию, за которую вы будете играть и приведите ее к победе, одолев всех врагов и покорив их своей воле.

4.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Русь 2 Total War
Подробнее об игре Русь 2 Total War
Сюжет
Создатели мода произвели действительно громадную работу и сделали играбельными почти 25 исторических фракций. Основная часть – это удельные княжества русичей, такие как Киевское, Черниговское, Полоцкое, Ростовское, Галицкое, Тмутараканское, Муромское и Смоленское, а также Великий Новгород. Кроме русичей, в игре Русь 2 Total War, скачать торрент которой можно на нашем портале, представлены кочевые племена половцев, аланов и печенегов, Волжская Булгария и Хазария, могущественная Византия, восточные державы Хорезм, Хаманиды, Сельджуки, Буилы и Сарир, а также европейские королевства Польша, Венгрия, Болгария, Швеция и Пруссия.

Каждая из фракций имеет свои сильные и слабые стороны, собственную линейку юнитов, что накладывает определенные ограничения на развитие и стратегию в целом. К примеру, тяжелая ударная пехота викингов совершенно беспомощна перед мощной кавалерией и конными лучниками кочевников, которые в свою очередь не могут противостоять сильной копейной пехоте русичей. Поэтому чтобы победить, придется надеяться не столько на количественный перевес, сколько на правильные тактические решения, иначе вы не сможете одолеть своего врага.

От дипломатии зависит еще больше, чем в оригинальной игре. Скачайте Русь 2 Total War через торрент и начните заключать торговые и военные союзы со своими соседями, потому что даже на старте условия в моде намного жестче, чем в ванили. Денег не хватит, чтобы сразу создать армию на полный стек отрядов, а кочевники с самого начала грозят вашим границам. В этом случае торговля с соседями станет непим экономическим подспорьем для развития, а в случае чего, ваши союзники смогут прийти к вам на помощь.

Достоинства мода
  • Мод распространяется на бесплатной основе, поэтому вы легко можете скачать Русь 2 Total War через торрент на нашем сайте;Более двух десятков играбельных фракций плюс крестоносцы и повстанцы, каждая из которых имеет свои особенности. Вам нужно их изучить, чтобы одержать победу.
  • Агрессивный и умный ИИ начинает атаковать вас уже на старте, поэтому мобилизуйте все свои силы, чтобы выстоять против врага.
  • Линейка юнитов полностью переработана, в том числе и графически, чтобы соответствовать историческим реалиям данного времени.
  • Улучшена графика, особенно прорисовка юнитов и городов.
  • Добавлены исторические города Руси, а также других фракций.

Системные требования:
Поддержка ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 1.8 GHz
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Место на диске: 11 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Русь 2 Total War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Константин
Константин | 21 октября 2023 13:55
Ребят, для запуска используйте тот же winrar (открыть с помощью), просто так тыкая будет ошибка
Недовольный отсутсвием запуска
Как запустить? Где exeшник???
Гость гость
Гость гость | 23 января 2023 18:31
Невозможно запустить это приложение на вашем ПК
Гость ivan,
Что за ошибку пишет?
Гость ivan
Гость ivan | 23 января 2023 12:31
не работает игра. Невозможно запустить
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив