Coronation скачать торрент

Coronation
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Coronation Coronation Coronation Coronation Coronation Coronation
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Экшен, Открытый мир
Разработчик: Twin Sword Studio
Версия: v0.6.8
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Игра под названием Coronation – это интерактивный приключенческий симулятор во времена средневекового правительства. Если вам по душе подобные игровые проекты, тогда переходите по указанной ниже ссылке на наш портал игр и там можно скачать торрент Coronation без каких-либо финансовых вложений. Потом вы получите возможность присоединиться к невероятному приключению. На этот раз вы примерите на себя роль лорда и станете послом от самой короны. Не стоит обесценивать надежды, которые полагает на вас самим монархом, так что придется выкладываться по максимуму и сразить всех, кто встанет на вашем пути. Хронологический отрезок этих событий датирован периодом проведения гражданской войны, где представители из класса лордов начали создавать конфликты, что и стало причиной войны. Вы должны будете вступить с ними в противостояние и попытаться вернуть равновесие. Самое основное – это не торопиться и помнить о тактических ходах, потому что количество ресурсов на ведение военных активностей весьма ограничено.

1.31 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Coronation
Подробнее об игре Coronation
Знатный лорд
Если у вас получится максимально эффективно реализовать предложенными шансами для игры, то сможете заиметь положительную репутацию. В таком случае вполне возможно, что в будущем именно вы станете главным претендентом на королевский трон. Ведь все произошло из-за того, что король так и не смог сделать выбор в пользу своего будущего приемника. Поэтому, как зачастую это происходило в те времена, началась резня и ожесточенное кровопролитие ввиду истребления конкурентов. Это привело к тому, что обычные люди начали страдать от распрей. Словом, вы должны быть готовы к любым неожиданностям в сюжетной линии, попытаться оптимально реализовать свой потенциал и просто попытаться добиться положительного результата.

Управлять собственным отрядом вы будете не так долго, потому что после парочки громких и важных побед можно будет переключиться на сражение за престол и постараться стать новым королем. Такой раздел игрового процесса станет для вас более приемлемым и предоставит возможность сполна получить удовольствие от игры. Поэтому не упустите возможность сыграть в данном виртуальном приключении и исследовать все возможности, которые имеются у вас в доступе. Покажите свою силу и уверенность, становитесь в действительно великого лорда и взойдите на трон. Мы хотели бы только пожелать вам успеха и прекрасно провести время.

Особенности игры:
- симулятор противостояния за трон и титул короля;
- гибкая система приключений с различными преимуществами;
- неординарное сочетание различных жанровых направлений;
- только одна возможность получить статус могущественного правителя;
- не стоит думать о предательстве своего короля, потому что для вас это будет иметь негативные последствия.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3.3 GHz (FX 8300 / i5 3000)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2GB VRAM (RX 560, GTX 1050)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Coronation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив