Ctrl Alt Ego скачать торрент

Ctrl Alt Ego
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Ctrl Alt EgoCtrl Alt EgoCtrl Alt EgoCtrl Alt EgoCtrl Alt EgoCtrl Alt Ego
Год выхода: 2022
Жанр: Стелс, Экшен
Разработчик: MindThunk
Издатель: MindThunk
Версия: v1.4.0.00
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Ctrl Alt Ego ‒ это иммерсивный симулятор, в котором геймерам будет предложен разноплановый игровой процесс с большим числом уникальных загадок. Превратитесь в бестелесное существо, способное без преград передвигаться между киборгами и оборудованием. Воспользуйтесь механизированными тела для перемещения по базе, исправляйте появляющиеся оплошности и направляйте неисправности в систему, чтобы никто не догадался о вашем присутствии.

5.79 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ctrl Alt Ego
Подробнее об игре Ctrl Alt Ego
В представленном приключении вы сможете окунуться в неповторимый научно-фантастический мир, где у всех событий есть общая связь. В процессе изучения вы открываете детали случившегося в секретной лаборатории. Там полно дружелюбных ботов, но могут попадаться и агрессивно настроенные варианты.

Настало время испытать уникальную механику, которая просто поражает примитивностью использования и широким спектром возможностей. Загрузите память в новые модели найденных устройств, чтобы сформировать собственную армию роботов. Благодаря им вы можете по желанию перемещаться по сознанию и побывать в разных местах, не теряя время на ходьбу из одной части здания в другую. Вы не боитесь смерти, потому что если это механическое тело будет уничтожено, то вы сможете перезагрузиться в другой оболочке и так постоянно. Посетите указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Ctrl Alt Ego совершенно бесплатно.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 10
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ctrl Alt Ego через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив