Reactor Tech 2 скачать торрент

Reactor Tech 2
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Reactor Tech 2 Reactor Tech 2 Reactor Tech 2 Reactor Tech 2 Reactor Tech 2 Reactor Tech 2
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: 4Co
Издатель: 4Co
Версия: v1.4.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Рекомендуем вам занимательный игровой проект под названием Reactor Tech 2, где вам придется заняться созданием и развитием энергетической компании. Поэтому придется использовать электростанции, ведь именно их вы получите в свое управление.

Геймер должен отыскать топливо, необходимое для бесперебойной работы электростанций. Они сжигают его, дабы подогреть воду, которая запускает турбины и вырабатывает энергию. К тому же, каждая из станций требует от вас специальных видов топлива – жидкого, ядерного и твердого.

89.7 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Reactor Tech 2
Подробнее об игре Reactor Tech 2
Поначалу игрок будет получать только пустые сооружения. Чтобы прогрессировать, нужно обустроить их котлами и турбинами. В игре вы сможете ощутить себя истинным руководителем, это не позволит вам скучать в ходе игрового процесса. Все можно будет подстроить под собственные требования и по своему желанию.

Кроме того, ваша компания будет развиваться, а чтобы это происходило нужно использовать инновационные технологии. Они позволяют модернизировать установки, отыскать новые ресурсы, добавить прибыли и успешности. Но, естественно, вам придется приложить много сил поначалу, чтобы после получить желаемый результат.

Особенности и дата выхода
Представленный игровой проект реализован в жанре научной стратегии с элементами симулятора. Авторами стали 4Co, но сейчас еще точно неизвестна дата официального релиза проекта. После того, как игра выйдет в мир, можно будет посетить наш сайт, чтобы там Reactor Tech 2 скачать торрент совершенно бесплатно.

Здесь реализован режим кампании, можно будет противостоять соперникам и сделать свою станцию максимально прибыльной и успешной. Поэтому нужно развиваться, исследовать все новинки для открытия деталей в инженерии, энергоблоков и остальных нюансов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Pentium P6100 @ 2.00 gHz / Athlon 64 X2 5400+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GT420 / Radeon R5 / 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 100 MB

На этой странице вы можете скачать игру Reactor Tech 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Чикатилкин
Чикатилкин | 8 марта 2024 16:45
Не хватает оптимизации а идея классная
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив