Drakkar Crew скачать торрент

Drakkar Crew
Обновлено:
Скриншоты
Drakkar Crew Drakkar Crew Drakkar Crew Drakkar Crew Drakkar Crew Drakkar Crew
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен, RPG
Разработчик: SiBear Games
Версия: v0.1.7950
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Интерактивные приключенческие ролевики продолжают прогрессировать и дают возможность пройти новые территории для изучения и отлично провести время. На сей раз вам предлагается посетить наш интернет-портал и там скачать торрент Drakkar Crew совершенно бесплатно. Эта игра позволит полностью погрузиться в мир, который наполнен скандинавскими мифами и викингами. В игре речь пойдет о сражение главного персонажа с темными силами. В ходе игрового процесса вы проникнетесь сюжетной линией и занимательными рассказами. Словом, скучно не будет точно, главное – это сконцентрироваться и попытаться добиться положительного исхода.

592.6 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Drakkar Crew
Подробнее об игре Drakkar Crew
Не упустите возможность получить этот проект в свою коллекцию. Он станет доступным сразу после выхода официального релиза. Осталось только дождаться представления и попытаться приложить все силы для победы. В игре будет представлено несколько игровых механик. Например, львиную часть игрового процесса вы проводите в жанре РПГ, улучшаете способности главного героя и исследуете новые таланты. Конечно, вам придется заняться поисками экипировки, оружия и всего остального. Иногда вы будете проводить исследования окружающей среды, поэтому в вашем доступе имеются специальные корабли для покупок. Вы сможете модернизировать и их, снабжать и использовать для достижения поставленных целей.

Помните о том, что у вас есть возможность нанимать новых персонажей, чтобы сделать их частью группировки героев. Отправляйтесь в увлекательное приключение и приложите все силы для спасения виртуального мира. Да, будет непросто, но вместе с тем очень интересно, так что времени на скуку не будет совершенно. Также напоминаем о том, что это двухмерный игровой проект, поэтому приготовьтесь к неординарному геймплею. Мы желаем вам прекрасно провести время в игре.

Особенности игры:
- хорошее графическое оформление;
- занимательные игровые просторы;
- огромные возможности касательно элементов ролевика;
- большой интерактивный мир.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 440
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Drakkar Crew через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив