Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Conan Exiles Механики

Conan Exiles Механики скачать торрент

Conan Exiles Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Conan Exiles Механики Conan Exiles Механики Conan Exiles Механики Conan Exiles Механики Conan Exiles Механики Conan Exiles Механики
Название: Conan Exiles Механики
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: Funcom
Версия: v104617
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Не так давно, а именно в 2016 году компания Funcom представила миру официальный релиз игрового проекта под названием Conan Exiles. Многие геймеры должны вспомнить культовый сериал и фильмы, в которых была рассказана история одного очень храброго и мужественного героя по имени Конан. На сей раз вы сможете почувствовать себя в шкуре главного героя и совершить действительно великие подвиги. Но прежде, чем вы сможете приступить к активной деятельности, вам нужно посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Conan Exiles Механики совершенно бесплатно. Поклонники игры дожидались официального релиза почти год. Игровые события Conan Exiles будут проходить в уже хорошо известной вселенной Конана. Поэтому вас ожидает встреча с уже полюбившимися персонажами, а также главный герой, который хорошо известный своей силой, храбростью и благородием.

30.02 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Conan Exiles Механики
Подробнее об игре Conan Exiles Механики
Сюжет
Игра Conan Exiles выполнена в жанре симулятора в мультиплеерном режиме с элементами игры на выживание. Перед вами откроется потрясающий открытый игровой мир и настройки мира Конана. Нужно сразу сказать о том, что данный проект имеет режим одиночной кампании. Кроме того, игра поддерживает доступ к официальным и сторонним серверам, поэтому вы получаете шанс продемонстрировать свои таланты к выживанию и инстинкт самосохранения.

И это далеко не песочница, перед вами будет невероятно огромный открытый игровой мир с занимательной сюжетной линией. Вы сможете отыскать остатки древних цивилизаций, сразиться за власть, создавать поначалу примитивные инструменты и развиваться до построек огромных городов и крепостей. Создатели игры предлагают вам погрузиться в мир, полон возможностей. Если верить словам самих творцов игрового проекта, то вы отправитесь в пустыню, где и начнутся все ваши приключения. Конан возрождается, но у него почти нет никаких сил, в срочном порядке нужно восстановиться. Игровой мир будет просто огромным и состоит из одного материка. Еще одной особенностью представленного проекта станет наличие доступа к различным серверам. Поэтому можно смело говорить о том, что представленный проект выполнен в жанре симулятора на выживание. Для того, чтобы самостоятельно убедиться в этих и других игровых особенностях, рекомендуем вам посетить наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент Conan Exiles Механики совершенно бесплатно.

Кроме уже выше указанных фактов, главному персонажу для того, чтобы остаться в живых, придется еще и ремесленничать. К примеру, вы можете заняться выращиванием овощей, охотиться или делать еще много увлекательных вещей. Еще вы сможете построить собственную крепость и возвести вокруг нее собственное селение. Так можно будет защищаться от набегов противников и варваров. После того, как у вашего героя полностью восстановиться его мощь, можно будет нападать на другие селения.

Особенности Conan Exiles Механики
  • В игровом проекте Conan Exiles, чтобы остаться в живых, очень важно будет принимать достаточное количество пищи и воды. Кроме того, здесь постоянно возникают песчаные бури, их придется переждать, ведь попадание в них чревато безумием и помутнением разума.
  • Еще придется вступить в сражение с жуткими монстрами из самых темных уголков этого игрового мира.
  • Вы будете путешествовать по огромной территории, где полно различных опасных мест и существ. Также можно заняться изучением всего, что попадется вам в этом уникальном мире. Это могут быть вполне обычные песчаные дюны или развалин гигантских размеров. Ищите все необходимые ресурсы, собирайте их, создавайте инструментарий, вооружение и стройте здания. Это могут быть обычные домики и даже целые поселки.
  • Также можно покопаться в развалинах, где водятся настоящие приведения, чтобы отыскать дополнительную информацию и ценные артефакты. Для более детального изучения окружающего мира, его жителей и правителей прошлого нужно прочесть надписи на древнем языке.

Системные требования
ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Quad Core i5 or AMD equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD equivalent
Место на диске: 35 GB

На этой странице вы можете скачать игру Conan Exiles Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Reqwem
Отсутствуют рецепты и вообще функция приручения
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив